Черти на форуме.

OPEC

Участник
Появился здесь вновь под ником IgrokBedoviy , некий Егор из Жигулевска, ранее известный как блекстоун, но аддикшин и др. В вое время, войдя в доверие, назанимал у форумчан денег, рассказывая о своем бедственном положении, упоминая даже своего ребенка. Конечно, он все пропил и пролудил. Знаю несколько человек у кого он одолжил и не отдал, называть их не буду, сами отпишутся если захотят. Возможно их было гораздо больше.
Будьте внимательны!!! Этот тип декларирует общечеловеческие вещи, что многих подкупает, сам является аморальным и мерзким говнюком.
Появился он на форуме, что бы опять постричь купонов с собратьев по несчастью. Продвигает свой канал с футбольной аналитикой, предлагает подписаться. Пропагандирует ставочки 'по малой", типа играю по чуть-чуть в удовольствие. Понятно, что дальше предложит прогнозы, да рефералочку подкинет на бк.
Есть желание уронить его дзен-канал, у кого какие мысли как можно сделать? Это будет как борьба со злом.
А пока подизлайкайте: https://zen.yandex.ru/morethanfootball
 
Пользователь заблокирован
Ахахаха. Как же тебя бомбит)
Я же тебе написал, что по пьяни взял у тебя и у еще двух человек. Из-за чего меня потом справедливо и закономерно забанили.
И отдам я тебе твое бабло, кондом ты штопанный)) Только успокойся. У меня сейчас выплат столько по долгам, что тебе и не снилось. Рассказывать просто не хотел. Канал мой тут ни при чем. Человек со здравой логикой, почитав статьи на нем, поймет, что это просто канал о футболе, ничего более... Что касается рефералок и БК - то это плод твоего больного воображения, душевнобольной ты татарский кретиноид)
Такие вопросы лично надо решать, трусливая ты вошь.
По поводу общечеловеческих ценностей, то ничего я там не продвигаю. Как раньше угарал над лудосами, так и сейчас это делаю. Над теми, кто реально хочет менять свою жизнь, не угараю. Только над нытиками вроде тебя.
 
Пользователь заблокирован
Писать на форуме в общак и жаловаться ) Фрэнк из Бронкса, как же ты низко упал... Да, я занял те деньги и пролудил. Я их даже в руках не держал. И про ребенка было не вранье. Просто лудос занимает на одно, а потом его переклинивает, и он решает поднять еще больше... В итоге ни денег, вообще ничего. Отдать сейчас нечем. Буквально нечем. И нехер там мои приходы и расходы анализировать. Не охерел ли ты залезать в мою жизнь? Да, мне нечем тебе даже косарь отдать. Мог бы мне лично написать. Стремноватый ты тип, реально. Ну, а если канал мой ляжет благодаря тебе, то тогда денег вообще не жди. Тогда точно нечем отдать будет.
 
Пользователь заблокирован
Занимать на форуме лудоманов деньги лудоманам, это вообще-то high risk deals ))) Вернее, даже считай просто подарок в пользу бедных )
Тут надо изначально быть готовым к кидку, поэтому чего жаловаться то, забей.
 
Пользователь заблокирован
Да выносите что хотите) Приговоры, тела, че угодно. Судьи мля. Я признаю, что должен деньги. Но теперь никому ничего не отдам. Ни копейки. После того, что тут написали. Из принципа. Еще этот урод мне будет должен за моральный ущерб. Даже с коллекторов берут за моральный ущерб в суде, если доказан факт излишнего давления. Так что шлепайте нахер. Меня здесь больше не будет. А ну да, дизлайкайте канал))))
 
Пользователь заблокирован
Я этого и не отрицал никогда.
Только вот про партнерки - это откровенная ложь. У меня даже мысли никогда не было подобным заниматься
Я даже на канале своем в Дзене ничего не рекламирую, хотя предложения были. Просто пишу статью и получаю копейки от того же Дзена за их встроенную рекламу. Не говоря уж про партнерки БК. Никогда подобным не занимался и не буду. Про долги можете гнобить сколько хотите, все это правда. Но не надо навешивать то, чего никогда не было. Я только деньги занимал, которые пролудил. Больше ничего...
 
Пользователь заблокирован
Признание,царица доказательств.Виновен.
Виновен! Но заслуживает снисхождения ибо тот кто давал знал что даёт лудику. А это уже само собой подразумевает невозврат. За то что я тут разрулил с них обоих мне госпошлина по 500рублей.
 
Пользователь заблокирован
Да я сам тут давал деньги одной барышне. Не буду называть ее имя. Но давал, причем неоднократно. Правда, там речи не шло о возврате вообще. Я давал просто так. Еще до того, как назанимал.
 
Срочно в номер! Интриги, расследования! Читайте на Лудомах.ком!
 
OPEC и Чаушеску - это одно лицо
Фрэнк из Бронкса, как же ты низко упал
maxresdefault.jpg
 
Пользователь заблокирован
Он там до этого еще Фантастом был.
 
Пользователь заблокирован
Раз тема названа"Черти на форуме" то решил обобщить. Черти все форумчане ибо мы все занесли буквам 2,5 миллиарда! ( Считал так форумчан 5000чел, средний долг взял полляма)
 
LUDOMAH.COM
Сверху