Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Аутизм - не болезнь , а особенность. Как и сдвг. И вообще аутистов тут не замечал
Особенности психики откликаться на внешние раздражители.

Денчик ВСЕГДА откликается одинаково на внешние раздражители.
Персоналии могут быть разные.

Отклик его психики идентичный.

Это не есть здоровая реакция мозга.
Это отклонение от нормы.
 
Ой, вчера в богатую избу играл, напитков там всяких употреблял, головушка бобо.
А я 4 дн без мастурбации и ставок , организм чувствует себя получше после многолетней мастурбации и ставок , уже желание познакомиться с девушками есть . Завтра выходной еще один сделаю а потом 5/2 буду работать . Также нужно накопить деньги и проверить полностью свой организм (чек ап если вы не знали) . Короче много амбиций покорять столицу
 
Мб , а ты заметил сдвг у меня ? )
СДВГ здесь только у одного, у Подкрадулика.
- У Лехи дебилизм на фоне хронического алкоголизма ярко выраженным стал.
-У Мальчика ожирение с комплексами вытекающими, поэтому х.йню несет мол за ним бабы бегают. Напоминает Мишаню в период нестабильной психики.
- Костян просто нищий, поэтому нищая изба.
- Я само очарование.
 
СДВГ здесь только у одного, у Подкрадулика.
- У Лехи дебилизм на фоне хронического алкоголизма ярко выраженным стал.
-У Мальчика ожирение с комплексами вытекающими, поэтому х.йню несет мол за ним бабы бегают. Напоминает Мишаню в период нестабильной психики.
- Костян просто нищий, поэтому нищая изба.
- Я само разочарование.
Так правильно.
 
СДВГ здесь только у одного, у Подкрадулика.
- У Лехи дебилизм на фоне хронического алкоголизма ярко выраженным стал.
-У Мальчика ожирение с комплексами вытекающими, поэтому х.йню несет мол за ним бабы бегают. Напоминает Мишаню в период нестабильной психики.
- Костян просто нищий, поэтому нищая изба.
- Я само очарование.
Так вот кто заразил,сволочь, он сказал что у меня сдвг, а потом врач... Ахахах
 
СДВГ здесь только у одного, у Подкрадулика.
- У Лехи дебилизм на фоне хронического алкоголизма ярко выраженным стал.
-У Мальчика ожирение с комплексами вытекающими, поэтому х.йню несет мол за ним бабы бегают. Напоминает Мишаню в период нестабильной психики.
- Костян просто нищий, поэтому нищая изба.
- Я само очарование.
Хорошо что просто нищий... Без дол.поеп...
Уже приятно...
 
СДВГ здесь только у одного, у Подкрадулика.
- У Лехи дебилизм на фоне хронического алкоголизма ярко выраженным стал.
-У Мальчика ожирение с комплексами вытекающими, поэтому х.йню несет мол за ним бабы бегают. Напоминает Мишаню в период нестабильной психики.
- Костян просто нищий, поэтому нищая изба.
- Я само очарование.
Ты не видел меня в жизни просто , как я ношусь и увидеть не могу за час я 3 раза спускался с 5 этажа покурить )
 
Сверху