Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Дядя Вова не монарх.

ЦБ РФ - автономная система, на которую нема влияния у исполнительной власти.

По Конституции.

Вот в этом проблема, Виталя.
Леха, без ЦБ уже бы последнего коня доедали бы в текущих реалиях.
 
Но вмешался.Не выдержал.Давай,бомби.Выдай базу! :ROFLMAO:
Да смысл воздух гонять. Удивляет больше стадный эффект с заправкой на прозапас и с искусственным ажиотажем соотвественно.
Разумным и так очевидно, помнят и туалетную бумагу и яйца с гречкой. Сейчас этими яйцами все прилавки заставлены по 60 рублей, а то даже бабки-сраки вопросы яичные Путину задавали на прямой линии…
Менталитет не сломать, поэтому обсуждать нечего, приходится как то сосуществовать с этим тепловозом.
 
Леха, без ЦБ уже бы последнего коня доедали бы в текущих реалиях.
Без ЦБ (Госбанка) никак, конечно.
Но дарить 300 млдр. баксов, вместо того, чтобы инвестировать в Россию - это дичь.

Но кому-то это не кажется дичью.
*Просто как один из примеров глупости (или прямого саботажа)
 
Помню с бывшей в 2020 поехали в METRO, там это стадо туалетную бумагу выносило целыми здоровыми каталками и загружало полностью в авто, в салон, багажник забивали. На прилавках действительно все разгребли и возник дефицит.
Сука долпоепы, надеюсь померли с чистыми ж0пами.
 
Да смысл воздух гонять. Удивляет больше стадный эффект с заправкой на прозапас и с искусственным ажиотажем соотвественно.
Разумным и так очевидно, помнят и туалетную бумагу и яйца с гречкой. Сейчас этими яйцами все прилавки заставлены по 60 рублей, а то даже бабки-сраки вопросы яичные Путину задавали на прямой линии…
Менталитет не сломать, поэтому обсуждать нечего, приходится как то сосуществовать с этим тепловозом.
Ну слушай, это же возникает от того, что кто-то с населением не работает, ну объективно, что часть пиара проепана к херам, это как с дефицитом хлеба в 1917, просто ноль выводов.
 
Признаться честно, тоже временами поддавался на эти инфоповоды, на заправку стоишь просто потому что очередь большая на АЗС и надо до полного бака добить 10 литров…
В последние года только не ведусь на эту фигню, все таки психология мощная вещь.
 
Ну слушай, это же возникает от того, что кто-то с населением не работает, ну объективно, что часть пиара проепана к херам, это как с дефицитом хлеба в 1917, просто ноль выводов.
Да есть и обратная сторона медали, как раз таким планктоном и легче управлять, когда думают о чистоте очка и полном баке, им не до происходящего в глобальном плане. Это скорее не проеп, а политтехнология.
 
Да смысл воздух гонять. Удивляет больше стадный эффект с заправкой на прозапас и с искусственным ажиотажем соотвественно.
Разумным и так очевидно, помнят и туалетную бумагу и яйца с гречкой. Сейчас этими яйцами все прилавки заставлены по 60 рублей, а то даже бабки-сраки вопросы яичные Путину задавали на прямой линии…
Менталитет не сломать, поэтому обсуждать нечего, приходится как то сосуществовать с этим тепловозом.
Так это же повод сделать бизнес.Если есть спрос будет и предложение.Люди хотят бензин.Его дадут спекулянты и барыги.Но по более высокой цене.Но это потянет за собой рост цен абсолютно на всё.Особенно продукты.
 
Так это же повод сделать бизнес.Если есть спрос будет и предложение.Люди хотят бензин.Его дадут спекулянты и барыги.Но по более высокой цене.Но это потянет за собой рост цен абсолютно на всё.Особенно продукты.
Да, наживаются и производители и сети, которые принадлежат пару людям в стране.
Вот прошлый год х.евый был в плане экономики, все ныли, все дорожало, мой бывший рабовладелец стал на 6млрд$ богаче и вышел в топ-1.
 
Гречка блин))
Все забито ей, но достаточно инфоповод пустить, как за х2 даже не купишь))
Удивляет это, удивляет что это повторяется раз за разом))
 
Да есть и обратная сторона медали, как раз таким планктоном и легче управлять, когда думают о чистоте очка и полном баке, им не до происходящего в глобальном плане. Это скорее не проеп, а политтехнология.
Этот инфоповод когда-то погубил практически мирового лидера, там уже и страну на военные рельсы перестроили и с деффицитом боеприпасов поборолись, но в управление забыли и агитацию.
 
Да, наживаются и производители и сети, которые принадлежат пару людям в стране.
Вот прошлый год х.евый был в плане экономики, все ныли, все дорожало, мой бывший рабовладелец стал на 6млрд$ богаче и вышел в топ-1.
Так капитализм.Рынок.Есть альтернатива.Плановая экономика и социализм.Но это уже проходили.
 
Этот инфоповод когда-то погубил практически мирового лидера, там уже и страну на военные рельсы перестроили и с деффицитом боеприпасов поборолись, но в управление забыли и агитацию.
Ой ну есть кланы как и везде, Николая же тоже по сути окружение свергло, буржуазная революция была. Да и кто там генштаб возглавлял от Временного правительства?) Не тот ли известный Брусилов царский генерал?))
 
Без ЦБ (Госбанка) никак, конечно.
Но дарить 300 млдр. баксов, вместо того, чтобы инвестировать в Россию - это дичь.

Но кому-то это не кажется дичью.
*Просто как один из примеров глупости (или прямого саботажа)
Прикольно нарративы в умы вложили. А самое смешное вопросы эти задаём 5 год. А что раньше не задавали когда по 10 тысяч в Египте и Турции мотались?) Усё устраивало, деньги правильно вкладывались, нас всё устраивало. А то, что Свифта и платёжек забугорных нет, а всё работает по СБП это так само собой получилось. И то что сколько там где-то денег у кого-то изъяли и как они у них в таком количестве оказались. Не про это не будем, мы в танке, там так надо было. Ладно завязываю.
 
Сверху