Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Надо сделать идеальный газон в честь выхода любимой Англии из группы.

На выходных устрою пати в эту честь.

Пиво, мясо, рок-н-ролл !
 
Надо сделать идеальный газон в честь выхода любимой Англии из группы.

На выходных устрою пати в эту честь.

Пиво, мясо, рок-н-ролл !
Какое это еще пиво?((( все же выпиваешь нет нет то да?))
 
Алкаши долбойебы не знают о существовании безалко пива)))

Горемыки, какой с них спрос?
Ой да ладно , ляпнул не подумав . Ты бухаешь все равно , иногда заметно по постам
 
Зря на черешню гнал.
Два дня жары и она медовая.
До Англии успею собрать.
Тем более, полнолуние, видно отлично.
1782230723089..jpg
 
Надо сделать идеальный газон в честь выхода любимой Англии из группы.

На выходных устрою пати в эту честь.

Пиво, мясо, рок-н-ролл !
Гану еще обыграть надо.
 
Вспоминается Наше Всё:

...Ах, лето красное, любил бы я тебя
Кабы не зной, не комары (!!!), не мухи

На даче просто сжирают сейчас, охочи до чистой трезвой кровушки, т в а р и))

Надо майку надеть, пусть жарко, зато площадь атакованного тела меньше.
 
Гану еще обыграть надо.
Совсем не обязательно.
Посмотрел таблицы, вроде, 4 очка - проходной бал.

Значит, хватит ничьей с Ганой и Панамой.

По фиг на сетку, чтобы стать чемпами, надо всех обыграть по очереди.

Слабых в плей-офф не будет.
 
Совсем не обязательно.
Посмотрел таблицы, вроде, 4 очка - проходной бал.

Значит, хватит ничьей с Ганой и Панамой.

По фиг на сетку, чтобы стать чемпами, надо всех обыграть по очереди.

Слабых в плей-офф не будет.
ну так -то да. 3 очков может хватить при хорошей разнице мячей.
 
Стойкое ощущение, что смотрим последний ЧМ по футболу, где выступает старая добрая Англия, а потом будет долгая пауза.

Вчера смотрел вью Профессора Евстафьева с Хазиным, пока Францию ждал.

Обсуждали отставку Стармера и то, что побудило его сбежать с корабля.

Народ взбунтовался! Оказывается, на протяжении последних лет есть сотни тысяч случаев изнасилований юных англичанок приезжими.

И нет ни одного случая расследования. Там просто запрещено проводить расследования по этому поводу.
Я слушал и не верил своим ушам.

У нас пока такого беспредела нема, слава богу.
Тех, кто моросит, кто не хочет становиться частью Империи, где все живут по закону - тех приводят в чувство сразу


А Англии будет не до отборов на ЧМ, там будет треш и угар, если белые англичане не научат приезжих ребят вести себя, как нормальные люди.
Не научат галантному обращению к леди и чайным церемониям.

Во Франции, Бельгии, Германии ситуация не лучше.
Осенью еда будет стоить дорого в мире, это ещё 20-30 млн беженцев в Европу из Африки и Ближнего Востока, плюсом к ныне живущим там.

Будет людям не до ЧМ, скорее всего.
Такие дела, друзья!
 
Сверху