Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Ладно нахер вас, в хорошем смысле этого слова.
От шопинга отвлекаете, еще и Колян со своим шлангом на уши подсел.
 
Ну хоть кто то любит веселых людей, а не нытиков как Цветуля
Зря ты так, завтра проснется и скажет , что ты опять ее ревнуешь к нудному математику с 3см))
 
Мат не смущал на стадионе ?))
Культура боления выросла на самом деле.
Вот эти "нужен гол" или волна идет и все подключаются.
И в целом семьями приходят. Антураж интересный.
Пьяных почти нет. И мата тоже нет.
 
Культура боления выросла на самом деле.
Вот эти "нужен гол" или волна идет и все подключаются.
И в целом семьями приходят. Антураж интересный.
Пьяных почти нет. И мата тоже нет.
Леха фотки показывает, там бичевня пьяная одна.
1782158781914.jpeg
 
А еще прикол вспомнил.
Она прямо смеялась. Говорит в театр можно не ходить)
Когда в конце матча любой контакт, падение, слезы, долгое излечение, потом вскакивает и побежал.
Талантливо играют и тянут время.
 
А еще прикол вспомнил.
Она прямо смеялась. Говорит в театр можно не ходить)
Когда в конце матча любой контакт, падение, слезы, долгое излечение, потом вскакивает и побежал.
Талантливо играют и тянут время.
Здесь ты уже припиздел конечно, свои лудиковские фантазии ТМщика приплел.
 

Вложения

  • IMG_20260520_193912.jpg
    IMG_20260520_193912.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 8
  • IMG_20260520_213237.jpg
    IMG_20260520_213237.jpg
    572.8 KB · Просмотры: 8
Сверху