Спасиб)Целую твои мозолистые ладони
Ну хоть кто то любит веселых людей, а не нытиков как ЦветуляЯ про тебя и про Дениску)))
Знаешь, я всерьез тут на форуме наверное с 2023 не писал , мне почему то смешно тут постоянно ))Я про тебя и про Дениску)))
Зря ты так, завтра проснется и скажет , что ты опять ее ревнуешь к нудному математику с 3см))Ну хоть кто то любит веселых людей, а не нытиков как Цветуля
Всем мил не будешь…Зря ты так, завтра проснется и скажет , что ты опять ее ревнуешь к нудному математику с 3см))
Я люблю весёлых, да)) ты злой м неприятныйНу хоть кто то любит веселых людей, а не нытиков как Цветуля
Да кто будет считаться с мнением поломойки Юль?Я люблю весёлых, да)) ты злой м непря
Кто-тоДа кто будет считаться с мнением поломойки Юль?
Здесь ты определено найдешь единомышленников))Кто-то
Ахах, ты ж один из них))))Здесь ты определено найдешь единомышленников))
Культура боления выросла на самом деле.Мат не смущал на стадионе ?))
Напишешь мне кучу гадостей?Здесь ты определено найдешь единомышленников))
Да тебя и так жизнь наказала, зачем усугублятьНапишешь мне кучу гадостей?
Ну норм, этого достаточно)Да тебя и так жизнь наказала, зачем усугублять
Здесь ты уже припиздел конечно, свои лудиковские фантазии ТМщика приплел.А еще прикол вспомнил.
Она прямо смеялась. Говорит в театр можно не ходить)
Когда в конце матча любой контакт, падение, слезы, долгое излечение, потом вскакивает и побежал.
Талантливо играют и тянут время.
Немного по другому у нас.))Леха фотки показывает, там бичевня пьяная одна.
Посмотреть вложение 72084