Я их не пропил.celtic - и где эти 546 тысяч?
Но сиги ты куришь , легче ну даНа самом деле, тяжелее всего слазить с синьки
Сиги, мясо и ставки - детский лепет по сравнению с алкашкой.
Говорю на опыте.
Алкоголь, реально, инфернальное зло.
Но!
Три года и пять месяцев чистоты.
Чего бояться??
Ни че се
Какая там наркота? ЛСД? Откуда ты это вообще нашел ,вычитал, услышал ?Подводя черту под веганской дискуссией:
Люди, с пеной у рта, защищают своё право не просто есть мясо без этической рефлексии, а защищают своё право продолжать потреблять наркотики из мяса.
Ибо, ВСЁ мясо, которое сейчас потребляет человек - с наркотой.
Инфа сотка.
Ибо без наркотиков, мясомолочной бизнес будет не рентабельным.
Об этом надо помнить всегда, друзья!
Подводя черту под веганской дискуссией:
Люди, с пеной у рта, защищают своё право не просто есть мясо без этической рефлексии, а защищают своё право продолжать потреблять наркотики из мяса.
Ибо, ВСЁ мясо, которое сейчас потребляет человек - с наркотой.
Инфа сотка.
Ибо без наркотиков, мясомолочной бизнес будет не рентабельным.
Об этом надо помнить всегда, друзья!

АааПодводя черту под веганской дискуссией:
Люди, с пеной у рта, защищают своё право не просто есть мясо без этической рефлексии, а защищают своё право продолжать потреблять наркотики из мяса.
Ибо, ВСЁ мясо, которое сейчас потребляет человек - с наркотой.
Инфа сотка.
Ибо без наркотиков, мясомолочной бизнес будет не рентабельным.
Об этом надо помнить всегда, друзья!
А ловко ты это придумалАаа
Сегодня же 1 апреля
Эт ты хорошо подъ.е.бал
а ты откуда ее берешь, старина?Ибо, ВСЁ мясо, которое сейчас потребляет человек - с наркотой.
Что бы были 546 тысяч, нужно было продолжать ходить на работу…celtic - и где эти 546 тысяч?
Критика - это хорошо, а самокритика ещё лучшеЧто бы зарабатывать, нужно тратить…
Только не на всякую кyету, от которой постоянно хочешь избавиться, а на что то полезное, тогда и работать будешь всю жизнь, стремится к чему то…
А у Селтика от денег одни проблемы…
Это ты на меня так намекаешь?))Критика - это хорошо, а самокритика ещё лучше
Получается ты в день пропивал почти 500 рублей. В месяц почти 15 тыс. Ну ты алкаш.Я их не пропил.
Это главное.
Всё в дом!
Потратил на богоугодные дела:
Интернационале, музыку, кино, книжки.
Не отказывал себе ни в чём, живу широко, по купечески))