Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Диман, насколько я помню, пишет так про свои ставки. Т.е у него там все понятно, а Селтик любитель так общаться и про отвлеченные, не касающиеся лудки, темы. Видит в этом может какой-то прикол, или чтобы «своим» казаться, я хyй знает для чего, но выглядит это максимально кринжово. Столько слов есть, но нет, надо написать ТБ))
Да я с селтиком вообще не общаюсь, я не знаю кто он и что он) так мельком по их общению с сантиметром примерное поедставление имею
Про тб и тм я нигде не писал, кроме как здесь в контекте темы и алешандровы тб 4000.5)
 
А сотку даже я и не отожмусь без подготовки, если в пример приводить. Это мягко говоря до ху я за один подход чистыми, если реально отжиматься, а не пол трахать
 
Да я с селтиком вообще не общаюсь, я не знаю кто он и что он) так мельком по их общению с сантиметром примерное поедставление имею
Про тб и тм я нигде не писал, кроме как здесь в контекте темы и алешандровы тб 4000.5)
Ну я и не замечала за тобой, это да, так, сразу отметила, на начальной стадии распространения вируса))
 

Вложения

  • sssr_lenty_medalej_za_otlichnuju_sluzhbu_po_okhrane_obshchestvennogo_porjadka_i_50_let_sovetsk...jpg
    sssr_lenty_medalej_za_otlichnuju_sluzhbu_po_okhrane_obshchestvennogo_porjadka_i_50_let_sovetsk...jpg
    56.2 KB · Просмотры: 17
Друзья, всем вам огромное спасибо за то, что оживили эту ветку ЗОЖ!

Утренняя гимнастика, отжимания, растяжка, позитивный настрой и трезвость вернут лудиков на сторону Добра, обязательно!

Всем счастья и крепкого здоровья.
Эти состояния намного важнее, чем пресловутые ТБ или ТМ.

Выбирайте ЗОЖ, братья и сестры лудомаха.
Не лудите!
Не бухайте!
С Наступающим!

п.с в реальном мире предновогодняя суета, времени на любимый форум катастрофически не хватает)
Но это прекрасно!
 
Друзья, всем вам огромное спасибо за то, что оживили эту ветку ЗОЖ!

Утренняя гимнастика, отжимания, растяжка, позитивный настрой и трезвость вернут лудиков на сторону Добра, обязательно!

Всем счастья и крепкого здоровья.
Эти состояния намного важнее, чем пресловутые ТБ или ТМ.

Выбирайте ЗОЖ, братья и сестры лудомаха.
Не лудите!
Не бухайте!
С Наступающим!

п.с в реальном мире предновогодняя суета, времени на любимый форум катастрофически не хватает)
Но это прекрасно!
Написал септик, пернув в диван
 
Друзья, всем вам огромное спасибо за то, что оживили эту ветку ЗОЖ!

Утренняя гимнастика, отжимания, растяжка, позитивный настрой и трезвость вернут лудиков на сторону Добра, обязательно!

Всем счастья и крепкого здоровья.
Эти состояния намного важнее, чем пресловутые ТБ или ТМ.

Выбирайте ЗОЖ, братья и сестры лудомаха.
Не лудите!
Не бухайте!
С Наступающим!

п.с в реальном мире предновогодняя суета, времени на любимый форум катастрофически не хватает)
Но это прекрасно!
Короче х.ета слилась, а в грудь било пиз.доболище степное, что легко соточку сделает…
Колдырь ты конченный.
Какой ЗОЖ, пьешь бражку, тут тоже врешь как и с отжиманиями, в запой ты ушел, пьяным по деревне шататься будешь.
Больше всех остальных вместе взятых пользователей форума про алкашку пишешь шизофреник.
Вот доказательство, что ты пиз.доболище.
1766506833828.png
 
Короче х.ета слилась, а в грудь било пиз.доболище степное, что легко соточку сделает…
Колдырь ты конченный.
Какой ЗОЖ, пьешь бражку, тут тоже врешь как и с отжиманиями, в запой ты ушел, пьяным по деревне шататься будешь.
Больше всех остальных вместе взятых пользователей форума про алкашку пишешь шизофреник.
Вот доказательство, что ты пиз.доболище.
Посмотреть вложение 58778
Так я не понял. Это что слева за выкрутасы.
 
Короче х.ета слилась, а в грудь било пиз.доболище степное, что легко соточку сделает…
Колдырь ты конченный.
Какой ЗОЖ, пьешь бражку, тут тоже врешь как и с отжиманиями, в запой ты ушел, пьяным по деревне шататься будешь.
Больше всех остальных вместе взятых пользователей форума про алкашку пишешь шизофреник.
Вот доказательство, что ты пиз.доболище.
Посмотреть вложение 58778

Не, ну за Спартак, так то и обосцать можно
 
Не, ну за Спартак, так то и обосцать можно
По напьются бражки, потом 40+ люди пишут на х/б перчатке «епать Спатак» и считают что это круто.
Интеллект конечно на уровне детей лет 8…
 
Что ж, друзья!
Вот и пролетел год Челленджа!

Хотелось:
ТБ 100,5
Что имеем на "сейчас"?

38 чистых.

Не густо, но если сравнивать с базой "15" - то результат считаю очень хорошим.

Фоном сейчас какая-то слабость, разбитость, пред простудные явления, кароч.
+ Большой палец на левой руке чуть поранен, дискомфорт чувствуется.

Лишь бы не гонконгский грипп, на фиг он нужен в период новогодних праздников?

С Наступающим, вас, друзья!
Желаю обрести Гармонию со Вселенной.
Не нервничать, а жить в спокойном эмоциональном фоне.

Всем вам и вашим близким - крепчайшего здоровья!

Услышимся весной. В начале марта буду атаковать полтинник)

Не лудите!
Не бухайте!!
ЗОЖ!!!
 
Что ж, друзья!
Вот и пролетел год Челленджа!

Хотелось:
ТБ 100,5
Что имеем на "сейчас"?

38 чистых.

Не густо, но если сравнивать с базой "15" - то результат считаю очень хорошим.

Фоном сейчас какая-то слабость, разбитость, пред простудные явления, кароч.
+ Большой палец на левой руке чуть поранен, дискомфорт чувствуется.

Лишь бы не гонконгский грипп, на фиг он нужен в период новогодних праздников?

С Наступающим, вас, друзья!
Желаю обрести Гармонию со Вселенной.
Не нервничать, а жить в спокойном эмоциональном фоне.

Всем вам и вашим близким - крепчайшего здоровья!

Услышимся весной. В начале марта буду атаковать полтинник)

Не лудите!
Не бухайте!!
ЗОЖ!!!

Ну скорее в тебе до сих пор играет лудоманский максимализм раз такую цель изначально недостижимую ставишь

Радует что хоть честно и без обмана сказал что челлендж провален

Как впринципе и мой до конца года раздать долги, накопить подушку безопасности, тоже Fail

Ну и ладно, главное идти в правильном направлении, стараться и все получится
 
Ещё одна советская группа из андеграунда.Железный поток.Образовалась в 1988 году в Красногорске.Наравне с волгодонским Аспидом жемчужины советского трэша.Благодаря ютюбу только узнал о них.Первый свой альбом они выпустили в 1991 года.Когда я уже перестал интересоваться советскими группами.Полностью перешёл на импорт.И они прошли мимо меня.По музыке просто супер.Но отстали,как и все советские группы лет на 5-7 от мейнстрима. https://www.youtube.com/watch?v=bpEgA8m-Yho&list=RDbpEgA8m-Yho&start_radio=1
 
Большой пивной поклонник
Решил всех обыграть.
Пошел напившись пива,
В карты партию сыграть.
Он взял немного денег
Пол пачки сигарет.
В крутое заведенье
Для себя купил билет

Карты выпали не в масть Подвела пивная страсть.
Он, как всегда, играя
Самоуверен был.
И думая о пиве
Об осторожности забыл.
Но вот настало время
Для ставки роковой.
Не те открылись карты.
Все кончилось бедой.

Пивная страсть, Пивная страсть... Текст песни с этого альбомчика.Про нас пестня! :ROFLMAO:
 
Большой пивной поклонник
Решил всех обыграть.
Пошел напившись пива,
В карты партию сыграть.
Он взял немного денег
Пол пачки сигарет.
В крутое заведенье
Для себя купил билет

Карты выпали не в масть Подвела пивная страсть.
Он, как всегда, играя
Самоуверен был.
И думая о пиве
Об осторожности забыл.
Но вот настало время
Для ставки роковой.
Не те открылись карты.
Все кончилось бедой.

Пивная страсть, Пивная страсть... Текст песни с этого альбомчика.Про нас пестня! :ROFLMAO:
Жиза)

Сейчас слушаю Стакан воды на Маяке.
Чудесный ламповый радиоспектакль.

Реплика одного из персонажей:

- если одна великая держава решила завоевать маленькую, беззащитную, то маленькая - обречена.
Но если две великие державы обратили взор на неё, то возможны варианты!
Ревность и всё такое.

Пересказ близко к тексту.
Хоть там другой контекст, любовь- морковь, но как же точно, свежо и актуально)
 
Сверху