УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Да я с селтиком вообще не общаюсь, я не знаю кто он и что он) так мельком по их общению с сантиметром примерное поедставление имеюДиман, насколько я помню, пишет так про свои ставки. Т.е у него там все понятно, а Селтик любитель так общаться и про отвлеченные, не касающиеся лудки, темы. Видит в этом может какой-то прикол, или чтобы «своим» казаться, я хyй знает для чего, но выглядит это максимально кринжово. Столько слов есть, но нет, надо написать ТБ))
Про тб и тм я нигде не писал, кроме как здесь в контекте темы и алешандровы тб 4000.5)

