Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
50 в 50 - было бы неплохо, конечно!
Ведь совсем недавно было еле-еле 15 в 48.

Я верю в процесс, кароч!
Так победим!!
А у тебя 50 в 50 также, как ты от кофе отказался? Или как курить бросил? Нет, наверно как марафон пробежал? Нет, точно как мазут убрал!
Хотя не, наверно как от сахара отказался? Нет, как веганом стал?
 
А у тебя 50 в 50 также, как ты от кофе отказался? Или как курить бросил? Нет, наверно как марафон пробежал? Нет, точно как мазут убрал!
Хотя не, наверно как от сахара отказался? Нет, как веганом стал?
Ну как с форума ушел
 
Какой же ты уе@бан! Уверенно идешь в один ряд с септиком. Вы даже общаетесь на одном уе@банском языке.
Не удивительно теперь, что ты игровой.
Как же я раньше это не разглядел и считал тебя адекватным
честно говоря, мало волнует мнение толстого, лысого, старого карлика, которого тут все дамы отшили. отдыхай
 
Мужчину красят не слова, а дело. Долпоепы лудики это не понимают, поэтому раскидываются обещаниями.
Потом все приходит к логической развязке в виде трех детей оставленных и не выполненного пиз.дежа в самом элементарном, пускай даже отжиманиях. Проще же проперживать табуретку в просмотре футбика 24/7.
 
Мужчину красят не слова, а дело. Долпоепы лудики это не понимают, поэтому раскидываются обещаниями.
Потом все приходит к логической развязке в виде трех детей оставленных и не выполненного пиз.дежа в самом элементарном, пускай даже отжиманиях. Проще же проперживать табуретку в просмотре футбика 24/7.
я вообще не представляю, как можно было поставить такую цель. Это надо было целый год по 5 раз в неделю заниматься, укреплять суставы и связки, грамотно восстанавливаться. очень большая цифра.
@УставшийЖук поправь, если я неправ
 
i
 
я вообще не представляю, как можно было поставить такую цель. Это надо было целый год по 5 раз в неделю заниматься, укреплять суставы и связки, грамотно восстанавливаться. очень большая цифра.
@УставшийЖук поправь, если я неправ
Ты смотри с позиции, что это пиз.добол игровой. Он абсолютно в игре, за 10 лет ничего не изменил в жизни. Ты даже спроси у него, чего он добился за этот год? Ну ответит кабачок вырастил, но опять же это условно все- семечку воткнул и силы природы сделали свое дело.
Это же ничем не отличается от воздуханства тачки за 4 млн.
Ты вот уже достаточно на форуме сидишь и даже долпоепов не учился различать?))
 
Ты смотри с позиции, что это пиз.добол игровой. Он абсолютно в игре, за 10 лет ничего не изменил в жизни. Ты даже спроси у него, чего он добился за этот год? Ну ответит кабачок вырастил, но опять же это условно все- семечку воткнул и силы природы сделали свое дело.
Это же ничем не отличается от воздуханства тачки за 4 млн.
Ты вот уже достаточно на форуме сидишь и даже долпоепов не учился различать?))
ты зря смеешься, опкоду конверты из казино прям на квартиру привозят, ему не до палисада
 
Если я напишу, что к концу года у меня цель заработок 100млн, 1000 отжиманий, 6 машин по 10млн, меня это что ли как то красит? Типо у Плевка трусики намокнут?
Пиз.дец кринж))
 
ты зря смеешься, опкоду конверты из казино прям на квартиру привозят, ему не до палисада
Да ты просто такой же чудик игровой как и эти, Ежик прав)) Тебе нравится подобное воздуханство, ибо сам его используешь))
 
Сверху