Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,186
А у тебя 50 в 50 также, как ты от кофе отказался? Или как курить бросил? Нет, наверно как марафон пробежал? Нет, точно как мазут убрал!50 в 50 - было бы неплохо, конечно!
Ведь совсем недавно было еле-еле 15 в 48.
Я верю в процесс, кароч!
Так победим!!
Хотя не, наверно как от сахара отказался? Нет, как веганом стал?