Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Короче, определяю тебя в класс коррекции, будешь сидеть за одной партой с Септиком, вам пердеж друг друга нравится)
Имею такие полномочия)
Слышь, ходячий комплекс Наполеона, себя определи уже))) Полномочия ты имеешь :ROFLMAO:
 
А я думаю почему у меня в школе деревянные были
У нас были по дереву и по металлу, даже станки. В один день трудовик подогнал трактор с телегой и говорит- парни помогите загрузить. Сдал он их на металл)
Потом еще прикол был, со школой рядом было здание казначейства, они делали ремонт и куда то съехали, он нам сказал вытащить от туда сейф, а там сука как шкаф такой в полный рост)
 
У нас были по дереву и по металлу, даже станки. В один день трудовик подогнал трактор с телегой и говорит- парни помогите загрузить. Сдал он их на металл)
Потом еще прикол был, со школой рядом было здание казначейства, они делали ремонт и куда то съехали, он нам сказал вытащить от туда сейф, а там сука как шкаф такой в полный рост)
Станки в школе
Чо там за школа такая)
 
У нас были по дереву и по металлу, даже станки. В один день трудовик подогнал трактор с телегой и говорит- парни помогите загрузить. Сдал он их на металл)
Потом еще прикол был, со школой рядом было здание казначейства, они делали ремонт и куда то съехали, он нам сказал вытащить от туда сейф, а там сука как шкаф такой в полный рост)
С трудовиком не было вопросов больше Денчик? Больше он тебя ничего не просил?
 
Сверху