Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Самое забавное, что денчик не простит мои фотки с детьми, с которыми мы прекрасно проводим время.

На рыбалке, на футболе, на семейных праздниках.

А их полно!

Но это разрушит всю конструкцию.

Это очень смешно друзья)
Даже детдомовские любят, ждут и ищут своих родителей, а тут какие-то элементы , это не показатель)
 
Ваши отношения с Деном меня не интересуют)
Я пишу всем абсолютно и всегда предъявляю по фактам

Когда Ден оскорблял родственников, я тоже писал и осуждал.

Так что меня не за что подтянуть.

Септик пиз@дабол и черт, за это и предъявляю ему
Нет товарищ Ежик. Тоже такие пропелы епану)))

Удобно мочить слабого грузчика и мусолить в 500-ый раз по кругу тему детей селтика.

Неудобно наверное, ну там хз причины, говорить денчику про его зашквары.
 
Я не суеверный и т.п.... В якобы плохую энергетику всяких ху.е.с.о.с.ов то же не верю... И т.д и т.п...
Ладно не сцы я защищу своей энергетикой фото твоего ребенка от долпаепов
 
Думаешь я завишу от мнения других людей? Тем более не людей...
Я бы даже грязь под ногтями мог выложить сюда... Только нету... Если как нибудь случайно окажется что будет,сразу прям фото закину на форум...
Сюда что только не кидал... Паспорт наверное только свой не скидывал...
Я сегодня картошку палола и окучивала не у меня знаешь сколько грязи было под ногтями, и пятки черные
 
Я сегодня картошку палола и окучивала не у меня знаешь сколько грязи было под ногтями, и пятки черные
Помойся и муж всё простит. Он тебя в гримме с кем-то перепутал. Вот и защищался как мог.
 
Еще раз: мне удобно!)
Нет товарищ Ежик. Тоже такие пропелы епану)))

Удобно мочить слабого грузчика и мусолить в 500-ый раз по кругу тему детей селтика.

Неудобно наверное, ну там хз причины, говорить денчику про его зашквары.
я всем говорю: и Денчику и септику

Если бы я не говорил Дену, то твой месседж был бы корректный, а так мимо!

Проблема септика в том, что он все глубже и глубже себя закапывает, после каждого сообщения. И это приводит к цепочке сообщений.

Странно как раз таки что ты, отец и не осуждаешь этого пид@ора, который детей наделал и бросил и даже алименты не платил .
 
Фу, а бошки когда?)
Ты первый зритель будешь, во всех красках запечатлю.
Рассказываю, сначала топим баню, рубим бошки, на улице сидим прикинь еще перья щипаем)))))))
А потом маринуем и жрём)
 
Ты первый зритель будешь, во всех красках запечатлю.
Рассказываю, сначала топим баню, рубим бошки, на улице сидим прикинь еще перья щипаем)))))))
А потом маринуем и жрём)
Я думала типа башка немытая когда будет
 
И вообще Алекс не зли меня, стручек мой довел. Типа, зачем я картоху посадила лучше купить, *** рен мне эти бройлеры нужны, довёл, вот довёл
 
И вообще Алекс не зли меня, стручек мой довел. Типа, зачем я картоху посадила лучше купить, *** рен мне эти бройлеры нужны, довёл, вот довёл
Ну по фактам, в чем он не прав?))
 
Сверху