Хочу уйти

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Мысли сошлись))Пошла делами заниматься.Второй день не осилить-все дела дома не делаются.До вечера.
Вот и я о том, пора рассольник варить, деньги снять с карты что клиенты прислали, собаке купить и сделать прививку, прошагать 15км, и куча еще всего.
 
Пользователь заблокирован
Абсолютна правильно.
Связи не видите с другим постом?

Напиток вспомните этот));)
Азарт-кровь пощекотать. Вы же Мужчины-вам *войны* не хватает.Стрелялок-догонялок.На это и рассчитаны игры.
А то что давно уже идет информационная война(как *холодная война*)мало кто пока понимает.Нас не возможно победить-но легко можно *запачкать* нам голову-Мозг ,как орган.Сознание-это СО вовупность ЗНАНИЙ.Это вывод денег из страны.Не подойдешь же-а ну давай деньги быстро-фиг кто даст добровольно.А в интренете легко.Там даже цвет картинки очень тестируют-что б *глазам нравилось*.Все продуманно до мелочей.А это форум-ЧИСТЫЙ -БЕЛЫЙ.Что глаза-отдыхали))За что и спасибо создателям сайта.
У вас много ссылок что сказали другие. Сами то что думаете.
Общение на то и рассчитано. Обмениваться мнениями.
 
Пользователь заблокирован
Мысли сошлись))Пошла делами заниматься.Второй день не осилить-все дела дома не делаются.До вечера.
Возможно ошибаюсь. Но ссылки что сказали другие по поводу. Лично мне не интересны.
Мне интересней что поняли Вы.
 
Пользователь заблокирован
У вас много ссылок что сказали другие. Сами то что думаете.
Общение на то и рассчитано. Обмениваться мнениями.
Я не про мнения.я про ЧУВСТВА-ЭМОЦИИ.Мы же все испытываем ОДИНАКОВЫЕ ЧУВСТВА.Ведь любой думает ОДИНАКОВО-садясь за игрушку.Это ставки разные.мысли как под копирку,слова иногда просто разные.
 
Пользователь заблокирован
Возможно ошибаюсь. Но ссылки что сказали другие по поводу. Лично мне не интересны.
Мне интересней что поняли Вы.
Поняли-понять это вообще дар понимания.Как есть и дар объяснения.Один объяснит на ходу понимаешь,другого и год не понять,хотя говорим на одном языке вроде.А понять друг друга на расстоянии и при помощи букв-реально иногда ОЧЕНЬ трудно.
Извините за тавтологию.
Мне интересней что поняли Вы.

Что я должна была понять,извините -отвлеклась.Повторите вопрос,пожалуйста.Я не успеваю следить за *нитью разговора* просто.
 
Пользователь заблокирован
Поняли-понять это вообще дар понимания.Как есть и дар объяснения.Один объяснит на ходу понимаешь,другого и год не понять,хотя говорим на одном языке вроде.А понять друг друга на расстоянии и при помощи букв-реально иногда ОЧЕНЬ трудно.
Извините за тавтологию.


Что я должна была понять,извините -отвлеклась.Повторите вопрос,пожалуйста.Я не успеваю следить за *нитью разговора* просто.
Вова сам нить разговора потерял походу, или забыл
 
Пользователь заблокирован
Общение на то и рассчитано. Обмениваться мнениями
Кажется поняла.Мнений может быть много и на любой вкус.только правда всегда одна.меня всегда интересовали причинно-следственные связи.Как в поговорке-подобное притягивает подобное.
 
Пользователь заблокирован
Я не про мнения.я про ЧУВСТВА-ЭМОЦИИ.Мы же все испытываем ОДИНАКОВЫЕ ЧУВСТВА.Ведь любой думает ОДИНАКОВО-садясь за игрушку.Это ставки разные.мысли как под копирку,слова иногда просто разные.
Неверно.
Простой пример.
Китаец. Поедая кошку будет чувствовать насыщение. Вы отвращение.
Даже в одной культуре люди разные
 
  • Like
Реакции: Nika
Неверно.
Простой пример.
Китаец. Поедая кошку будет чувствовать насыщение. Вы отвращение.
Даже в одной культуре люди разные
Поддержу. Так рассуждают, когда есть только два мнения - мое и неправильное. Мы действительно испытываем одинаковые эмоции: гнев, радость, скуку и т.п. Вопрос в том, КАК и почему мы реагируем на одну и ту же ситуацию - зять шампанское открывал - полбутылки на дочь вылил - мы ржем, а она чуть не плачет - мокрая и прическу жалко...
 
Поддержу. Так рассуждают, когда есть только два мнения - мое и неправильное. Мы действительно испытываем одинаковые эмоции: гнев, радость, скуку и т.п. Вопрос в том, КАК и почему мы реагируем на одну и ту же ситуацию - зять шампанское открывал - полбутылки на дочь вылил - мы ржем, а она чуть не плачет - мокрая и прическу жалко...
Кстати. Лично знаю немало китайцев. Для них для всех есть кошек - дикость. Любят, заводят. Вова живёт в прошлом веке.
 
Пользователь заблокирован
Неверно.
Простой пример.
Китаец. Поедая кошку будет чувствовать насыщение. Вы отвращение.
Даже в одной культуре люди разные
Вы пропустили место жительства))Он китаец-ему это ПРИВЫЧНО.Но наши соленные огурчики они кушать не будут.Где родился-там и пригодился))
 
Пользователь заблокирован
Поддержу. Так рассуждают, когда есть только два мнения - мое и неправильное. Мы действительно испытываем одинаковые эмоции: гнев, радость, скуку и т.п. Вопрос в том, КАК и почему мы реагируем на одну и ту же ситуацию - зять шампанское открывал - полбутылки на дочь вылил - мы ржем, а она чуть не плачет - мокрая и прическу жалко...
++++
Чувства не же имеют национального признака.Слезы-моча(пардон) у нас всех одинаковая)))Коль о питании речь зашла.Что в Китае нет игроманов?Толпы.Деньги же имеют товарооборот по Земле-а не только у нас.
А реакция часто предсказуемая-согласна полностью.Наступи Вам на мозоль-я даже знаю,какое слово Вы скажите-мат)):rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Nika
Вот ведь мальчик-молодец пришел на форум, всем поставил диагнозы. Олимпийский чемпион прям. Ты бы прежде чем осуждать героиню, для начала бы прочитал внимательно ее тему. Как ты можешь судить человека даже не зная ее истории? А я понял, ты ж святой. Хотя я с прапорами общался по жизни не мало, на святых не похожи совсем, больше не алкоголиков. А если понимаешь что не твое дело лезть в чужие разговоры, так зачем задаешь глупые вопросы, что здесь делает человек?
Мальчик это ты, свои тупые, ничем не обоснованные доводы при себе оставь. На споры с тобой даже время своё тратить не хочу. Иди работай лучше, а не лайки девочкам ставь на их посты. Начал общаться с одной девушкой, тут же налетела куча её подруг по беде и этот додик нарисовался. Какой смысл с вами дискутировать вообще со всеми? поэтому я и не регистрировался тут. Полное ******** происходит, все упрямые как бараны, конечно же только они правы, остальные все - маменькины сынки и тд. Отвечая на вопрос некой Ники- нет, я не женоненавистник.
А вот у вашей большой дружной женской компании - видимо есть с этим проблемы.(только в сторону мужчин) .
То что писала Ника и Джульет по поводу причин нахождения тут, это всё понятно. Судя по вашим же словам, вы давно во всем разобрались. Так зачем сейчас здесь сидите сутками? неужели заняться больше нечем? Вы и устраиваете здесь бардак. я одно сообщение- мне 10 в ответ(причём полного бреда ) Оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём. Тут никто никого ни в чём не переубедит - не вы меня, не я вас .
 
@prapor22, дорогой мой человек, женоненавистником не я Вас называла. И кто же тогда у нас не внимателен к деталям? И еще - а что Вам до того, кто и что здесь делает? Что Вас так беспокоит, кто и в чем здесь разобрался? Спросите себя, а зачем ВЫ здесь? Зачем зарегистрировались? В чем разобраться хотите? Что или кто Вам в этом мешает и почему? Хотите поговорить об этом? Поверьте на слово, я сейчас не стебусь - просто в себя загляните, отвечая на эти вопросы, может быть что-то интересное откроете. Ведь полезнее не рыбку получить, а удочку. Не правда ли?! :)
 
А чего прапор такой злой, никак до корнета не дослужится? :D
Ну почему "злой" - сомневающийся, скорее. Ищущий ответы на незаданные пока, но актуальные для себя вопросы. Черная кошка. Комната...
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху