Хочу контролировать процесс. Получится ли?

  • Автор темы Автор темы Sure999
  • Дата начала Дата начала
Вот у тебя 180к в месяц, у меня зп 35к. Давай посмотрим, что я бы покупал на 180 тыш в месяц. 20тыщ рестораны, 10 тыщ одежду, 5000 в банк для дивидендов, монитор для компа 20 тыщ, ещё тыщ 10 девушек снять красивых. И ещё куча денег останется. Вывод какой? Нужно не тратить деньги на ерунду по типу ставок, а покупать нужное. Хочется азарта? Можно в игры поиграть на компе или ужасы посмотреть фильмы. Я со своими 35 тыщами только еду могу себе позволить(пиццы, бургеры и дорогое стараюсь брать), больше не могу себе позволить. Сейчас самсунг s26 ultra хочу взять в кредит. Потому что не накоплю никогда, переплачу 15 тыщ а куда деваться
 
Вот у тебя 180к в месяц, у меня зп 35к. Давай посмотрим, что я бы покупал на 180 тыш в месяц. 20тыщ рестораны, 10 тыщ одежду, 5000 в банк для дивидендов, монитор для компа 20 тыщ, ещё тыщ 10 девушек снять красивых. И ещё куча денег останется. Вывод какой? Нужно не тратить деньги на ерунду по типу ставок, а покупать нужное. Хочется азарта? Можно в игры поиграть на компе или ужасы посмотреть фильмы. Я со своими 35 тыщами только еду могу себе позволить(пиццы, бургеры и дорогое стараюсь брать), больше не могу себе позволить. Сейчас самсунг s26 ultra хочу взять в кредит. Потому что не накоплю никогда, переплачу 15 тыщ а куда деваться
Это не ответ, процесс то ставочный как контролировать?
 
В общем. Вчера было слито 8500. Переварил все в голове. Решил забыть это все. Сейчас пока на работе не понятная ситуация. Могут сказать что нет необходимости во мне. Ну рассчитываю что вахту доработаю. Также уже другую вахту нашел. Там +- также по зарплате. В сентябре если на этом месте что-то изменится, поеду туда. Цели поставил себе:
1) до конца закрыть все долги(88+5к)
2) на те деньги которые есть(50к) купить себе ботинки для похода (30к) и спальник новый(5-8к) ну и остаток на долг взять с этих денег.
3) надеюсь что тысяч +-300 у меня с этой вахты останется. И плюс было бы хорошо еще на одну вахту поехать. Как раз надеюсь что накопится тысяч 700. На эти деньги я бы купил каяк тысяч за 150 и дачу какую-нибудь небольшую. Чтобы можно было время проводить летом.
 
3) надеюсь что тысяч +-300 у меня с этой вахты останется. И плюс было бы хорошо еще на одну вахту поехать. Как раз надеюсь что накопится тысяч 700. На эти деньги я бы купил каяк тысяч за 150 и дачу какую-нибудь небольшую. Чтобы можно было время проводить летом.
Движ париж. И буков успеваешь покормить и дачу в придачу. Таким макаром и островок недалек на мальдивах
 
Буков я достаточно покормил, но и они сыпали когда было нужно, но пари есть пари, на этом не заработаешь, поэтому хорош. Островок купим и без пари
 
В общем. Вчера было слито 8500. Переварил все в голове. Решил забыть это все. Сейчас пока на работе не понятная ситуация. Могут сказать что нет необходимости во мне. Ну рассчитываю что вахту доработаю. Также уже другую вахту нашел. Там +- также по зарплате. В сентябре если на этом месте что-то изменится, поеду туда. Цели поставил себе:
1) до конца закрыть все долги(88+5к)
2) на те деньги которые есть(50к) купить себе ботинки для похода (30к) и спальник новый(5-8к) ну и остаток на долг взять с этих денег.
3) надеюсь что тысяч +-300 у меня с этой вахты останется. И плюс было бы хорошо еще на одну вахту поехать. Как раз надеюсь что накопится тысяч 700. На эти деньги я бы купил каяк тысяч за 150 и дачу какую-нибудь небольшую. Чтобы можно было время проводить летом.
Пока есть игра, вообще неважно сколько заработок и какие покупки) Результат предопределен финальный.
 
В общем. Вчера было слито 8500. Переварил все в голове. Решил забыть это все. Сейчас пока на работе не понятная ситуация. Могут сказать что нет необходимости во мне. Ну рассчитываю что вахту доработаю. Также уже другую вахту нашел. Там +- также по зарплате. В сентябре если на этом месте что-то изменится, поеду туда. Цели поставил себе:
1) до конца закрыть все долги(88+5к)
2) на те деньги которые есть(50к) купить себе ботинки для похода (30к) и спальник новый(5-8к) ну и остаток на долг взять с этих денег.
3) надеюсь что тысяч +-300 у меня с этой вахты останется. И плюс было бы хорошо еще на одну вахту поехать. Как раз надеюсь что накопится тысяч 700. На эти деньги я бы купил каяк тысяч за 150 и дачу какую-нибудь небольшую. Чтобы можно было время проводить летом.
Пока в игре,размышлять о покупках таких, как каяк это фантазии..надо покупать ,а не планировать..
 
Пока в игре,размышлять о покупках таких, как каяк это фантазии..надо покупать ,а не планировать..
Я люблю планировать. Особенно путешествия. И обычно все получается.
 
Я люблю планировать. Особенно путешествия. И обычно все получается.
Брат, ты не достиг дна, я все почитал, что ты писал, срываешься местами, смысла нету, то что ты тут планы свои пишешь. Как вариант, ты правильно делаешь, то что большую часть заработка переводишь на долги, и играешь на 5-10 тысяч при заработке 200 тыс, я думаю, это не относится к лудке, так как процентов 5-7 ты оставляешь на игры, но все ровно лучше оставить это дело. Займись лучше спортом, если на вахте, играйте настольный теннис, плойку. И, вообще, не смотри спортивные события, это очень заинтересовывает поставить, по себе знаю, особенно после таких моментов, как ты писал , как Локо камбэк сделала. Желаю найти новое хобби, так как сливать деньги на игры, это не дело, так как ты тяжелым трудом зарабатываешь эти деньги, на вахту не каждый человек поедет, жить с непонятными люди, и в необычных условиях.
 
Брат, ты не достиг дна, я все почитал, что ты писал, срываешься местами, смысла нету, то что ты тут планы свои пишешь. Как вариант, ты правильно делаешь, то что большую часть заработка переводишь на долги, и играешь на 5-10 тысяч при заработке 200 тыс, я думаю, это не относится к лудке, так как процентов 5-7 ты оставляешь на игры, но все ровно лучше оставить это дело. Займись лучше спортом, если на вахте, играйте настольный теннис, плойку. И, вообще, не смотри спортивные события, это очень заинтересовывает поставить, по себе знаю, особенно после таких моментов, как ты писал , как Локо камбэк сделала. Желаю найти новое хобби, так как сливать деньги на игры, это не дело, так как ты тяжелым трудом зарабатываешь эти деньги, на вахту не каждый человек поедет, жить с непонятными люди, и в необычных условиях.
В плойку играю иногда, но из игр мне нравится только фифа и НХЛ. Проходилки не особо. На работе пс4, дома пс5
 
Брат, ты не достиг дна, я все почитал, что ты писал, срываешься местами, смысла нету, то что ты тут планы свои пишешь. Как вариант, ты правильно делаешь, то что большую часть заработка переводишь на долги, и играешь на 5-10 тысяч при заработке 200 тыс, я думаю, это не относится к лудке, так как процентов 5-7 ты оставляешь на игры, но все ровно лучше оставить это дело. Займись лучше спортом, если на вахте, играйте настольный теннис, плойку. И, вообще, не смотри спортивные события, это очень заинтересовывает поставить, по себе знаю, особенно после таких моментов, как ты писал , как Локо камбэк сделала. Желаю найти новое хобби, так как сливать деньги на игры, это не дело, так как ты тяжелым трудом зарабатываешь эти деньги, на вахту не каждый человек поедет, жить с непонятными люди, и в необычных условиях.
Вот спасибо на самом деле не каждый способен поехать куда-то работать. Люди любят зону комфорта. У меня в принципе есть несколько хобби. Это- походы. На межвахте играю в настольный теннис с другом, иногда в большой. Бегаю все реже, играю в плойку. Все реже читаю книги. Но надо бы начать опять читать. Пока вот по работе переживаю. Знать бы что все будет норм и я вахту доработаю. Вчера решил что первым делом буду копить на каяк. И на следующий год, где-нибудь в апреле есть желание начать сплавляться.
 
Опять мысли возникли об игре. Даже в Фонбет зашел. В голове родилась идея занять еще 1500 у одного чела, у которого занимал
 
Опять мысли возникли об игре. Даже в Фонбет зашел. В голове родилась идея занять еще 1500 у одного чела, у которого занимал
Че то какая то не состыковка прям у тебя , планы купить дачу и все такое, а всратых 1.5к нету....
 
Опять мысли возникли об игре. Даже в Фонбет зашел. В голове родилась идея занять еще 1500 у одного чела, у которого занимал
Удали Фонбет, чтоб туда не заходить хотя бы просто так)
 
Че то какая то не состыковка прям у тебя , планы купить дачу и все такое, а всратых 1.5к нету....
Ну короче у меня из денег 56к есть, но они у друга. Я на днях 3к попросил отправить , он это сделал. Но потом я ему сказал, чтобы больше не спонсировал мою игру. Ну а так,я же на вахте. Меня тут кормят, деньги в принципе не нужны. Только воду покупаю периодически.
 
Удали Фонбет, чтобы туда не заходить хотя бы просто так)
Да что-то удалять бесполезно. Тут на вахте чел есть, который со мной работает, он грузит на футбол. Да и восстановить у себя аккаунт очень быстро. Тут нужно просто перетерпеть хотя бы месяцок. Обычно у меня не возникает желание в конце вахты играть. Сразу планы на отпуск появляются. И мозг не ищет способа поиграть.
 
Сверху