Хочу и смогу

Пользователь заблокирован
Спасибо большое... в жизни ни с кем не хочу и не могу говорить о своих проблемах... а тут уже получил пищу для размышлении
Начни с правильного направления, я 11 лет лудил +- тоже кричал про борьбу и болезнь.
 
Если за год не будет срывов это будет большой результат. Как практика показала если не лудить то всё будет получатся. А долги ну год или полтора. Главное расчитатся без срывов
Не год. Не полтора.
С такой ЗП это наверное 4 года.
Объясню. 700к долгов. ЗП в год 600к.
Беременная жена, далее ребенок, аренда квартиры (???), дорогая одежда, памперсы, питание, витаминчики, срывы, врачи, жену и себя одевать-обувать.
Здесь 4 года, а скорее пять лет. А там уже и второй на подходе).
Хз, по мне надо работу менять, а не пытаться с такой ЗП отдать долг.
Хотя может там наследство перепадет, ну или жена бизнесвумен)) все может быть.
 
Не год. Не полтора.
С такой ЗП это наверное 4 года.
Объясню. 700к долгов. ЗП в год 600к.
Беременная жена, далее ребенок, аренда квартиры (???), дорогая одежда, памперсы, питание, витаминчики, срывы, врачи, жену и себя одевать-обувать.
Здесь 4 года, а скорее пять лет. А там уже и второй на подходе).
Хз, по мне надо работу менять, а не пытаться с такой ЗП отдать долг.
Хотя может там наследство перепадет, ну или жена бизнесвумен)) все может быть.
Благо квартира своя. Наверное я слишком оптимистично смотрю на ситуацию.
Ну и пусть будет 4 года. Долги не душат. Просто нужно отдавать всё во время.
Ежемесячный платеж - около 40к
Работаю я курьером. Заработок в день достигает до 5-6к. А 50-60к я посчитал минимально сколько я зарабатываю.
Самая главная цель - не играть.
Не увеличивать долги.
 
Пользователь заблокирован
Благо квартира своя. Наверное я слишком оптимистично смотрю на ситуацию.
Ну и пусть будет 4 года. Долги не душат. Просто нужно отдавать всё во время.
Ежемесячный платеж - около 40к
Работаю я курьером. Заработок в день достигает до 5-6к. А 50-60к я посчитал минимально сколько я зарабатываю.
Самая главная цель - не играть.
Не увеличивать долги.
Не играть это временно, ты личность свою меняй , вот тогда игра сама уйдёт.
 
Пользователь заблокирован
Шаг за шагом буду менять всё.
Начал книгу читать которую ты предложил.

П.с. никогда не дочитывал книгу)
Как книгу прочитаешь, дам хорошего психолога по лудомании .
Я досихпор его смотрю, просто после книги будет понятны многие вещи.
 
Как книгу прочитаешь, дам хорошего психолога по лудомании .
Я досихпор его смотрю, просто после книги будет понятны многие вещи.
Не подскажите, нет ли где этой книги, чтоб почитать, а не послушать, в инете только часть, остальная за деньги, просто по мне лучше читать, так укладывается лучше, чем аудио.
 
Пользователь заблокирован
Не подскажите, нет ли где этой книги, чтоб почитать, а не послушать, в инете только часть, остальная за деньги, просто по мне лучше читать, так укладывается лучше, чем аудио.
Не знаю честно, только аудио книгу читал.
 
Предложил супруге тоже почитать Шапкина. Она положительно отреагировала.
Она добавила "я незнаю как и почему это случается"
Ответил "скорее всего ответы на свои вопросы ты найдешь в этой книге"
 
Да. мой выход начался тоже с Шапкина. Шапкин показал как барахтать ногами что бы был шанс всплыть со дна)))
Пробуй методы изложенные в книге... мне подошли не все... но почерпнул я действительно много из нее.
Я не считаю дни вне игры.. но в самом начале установил в телефон таймер по дням.. да так и не удалил))) он уже как часть рабочего стола на телефоне... 805 дней показывает)))
 
Да. мой выход начался тоже с Шапкина. Шапкин показал как барахтать ногами что бы был шанс всплыть со дна)))
Пробуй методы изложенные в книге... мне подошли не все... но почерпнул я действительно много из нее.
Я не считаю дни вне игры.. но в самом начале установил в телефон таймер по дням.. да так и не удалил))) он уже как часть рабочего стола на телефоне... 805 дней показывает)))
Классно)) читаю шапкина. Что я понял пока для себя мне нужно несколько раз или даже больше почитать его. Что бы всё что нужно подчеркнуть и найти эффективные методы для себя.
ДПС: 16го сентября.
Нет нежелания и мысли играть. Радует))
Сегодня рефинансировал некоторые долги. Получил 70000. Всё как и хотел рефинансировал долги с большими %.
 
Классно)) читаю шапкина. Что я понял пока для себя мне нужно несколько раз или даже больше почитать его. Что бы всё что нужно подчеркнуть и найти эффективные методы для себя.
ДПС: 16го сентября.
Нет нежелания и мысли играть. Радует))
Сегодня рефинансировал некоторые долги. Получил 70000. Всё как и хотел рефинансировал долги с большими %.
Сейчас в тебе говорит тильт после проигрыша... сейчас ты настроен по боевому... не играть.. отдавать долги... сейчас твой мозг заполнен негативом от проигрыша... спустя какое то время это чувство сойдет на нет и боевого настроя не останется... придётся искать мотивацию в чем то другом... вот тут то львиная доля героев и сдуваются))) если ты не готов головой к выходу то ты как пить дать вернешься обратно...
 
ну вот что-то, а лудить с беременной женой это край пиз.деца
никто не без греха конечно, но это жесть, за голову берись
 
Сейчас в тебе говорит тильт после проигрыша... сейчас ты настроен по боевому... не играть.. отдавать долги... сейчас твой мозг заполнен негативом от проигрыша... спустя какое то время это чувство сойдет на нет и боевого настроя не останется... придётся искать мотивацию в чем то другом... вот тут то львиная доля героев и сдуваются))) если ты не готов головой к выходу то ты как пить дать вернешься обратно...
Путь тяжелый. Труд, труд и работа над собой. Я верю в себя и жена в меня верит.
 
ну вот что-то, а лудить с беременной женой это край пиз.деца
никто не без греха конечно, но это жесть, за голову берись
Согласен.
Но благо денег хватает на жену. Она и сама работает. И еще откладываем с моих заработанных денег каждый день по 500-1000 на роды и т.д.
 
ну вот что-то, а лудить с беременной женой это край пиз.деца
никто не без греха конечно, но это жесть, за голову берись
если человек болен и зависим - там уже неважно когда и где. Курильщик же не бросает курить, пока его жена беременная ходит.
 
Согласен.
Но благо денег хватает на жену. Она и сама работает. И еще откладываем с моих заработанных денег каждый день по 500-1000 на роды и т.д.
Бро, я тоже в дерьме и я тоже болен. Долги свыше ляма рублей((
 
LUDOMAH.COM
Сверху