Хочу и смогу

k_beck

Пользователь
Жена как то недавно меня спросила у тебя фетиш долги иметь? И я задумался... такое ощущение что да. Такое чувство играю что б жизнь мёдом не казалась.

Мне 28. Играю активно с 19 лет. Есть жена (беременная - 7 месяц).
Долги:
450000 банк(недавно рефинансировал)
50000 - родителям
50000 - другу
30000 - сестре
47500 - частникам(%большие)
15000 - ломбард
Последние два через банк хочу закрыть
Заработок около 50-60к

Сегодня была последняя ставка(знаю что последних много :))
Почему я пишу? Единственная возможность открыться по настоящему. Я давно читаю форум и мне помогает. С момента как начал читать форум за 2022год 3 срыва(считаю не плохо) последняя сегодня.

План:
Работать и жить))))
Очень верю что не напишу "срыв"
 
Жена как то недавно меня спросила у тебя фетиш долги иметь? И я задумался... такое ощущение что да. Такое чувство играю что б жизнь мёдом не казалась.

Мне 28. Играю активно с 19 лет. Есть жена (беременная - 7 месяц).
Долги:
450000 банк(недавно рефинансировал)
50000 - родителям
50000 - другу
30000 - сестре
47500 - частникам(%большие)
15000 - ломбард
Последние два через банк хочу закрыть
Заработок около 50-60к

Сегодня была последняя ставка(знаю что последних много :))
Почему я пишу? Единственная возможность открыться по настоящему. Я давно читаю форум и мне помогает. С момента как начал читать форум за 2022год 3 срыва(считаю не плохо) последняя сегодня.

План:
Работать и жить))))
Очень верю что не напишу "срыв"
Бедная жена и будущее дите. :( или она сама хорошо зарабатывает? О чем можно думать,какие игры...открой глаза, впереди новая жизнь! В ребенка своего будущего вкладывай, а не в детей владельцев БК!
 
Бедная жена и будущее дите. :( или она сама хорошо зарабатывает? О чем можно думать,какие игры...открой глаза, впереди новая жизнь! В ребенка своего будущего вкладывай, а не в детей владельцев БК!
Полностью с вами согласен. И жена тоже мне это всё сказала. Условно она мне дала 1 год что б всё исправить. Через 1 год мы сядем и поговорим относительно нас.
 
Чё то мне кажется с беременной женой и такими кредитами, сложно будет за год это все распедалить.
 
Если за год не будет срывов это будет большой результат. Как практика показала если не лудить то всё будет получатся. А долги ну год или полтора. Главное расчитатся без срывов
 
Пользователь заблокирован
Если за год не будет срывов это будет большой результат. Как практика показала если не лудить то всё будет получатся. А долги ну год или полтора. Главное расчитатся без срывов
Проблема с игрой сама раствориться должна? Тоесть ты получается выходишь с игры по чужим правилам и условиям?
Не играть это не решение проблемы, я уже з.аебался здесь объяснять.
 
Пользователь заблокирован
Если за год не будет срывов это будет большой результат. Как практика показала если не лудить то всё будет получатся. А долги ну год или полтора. Главное расчитатся без срывов
Срыв это логичное продолжение процесса, да и срывы бывают такие, что ноги не унесешь.
Что будешь делать чтобы не играть на деньги?
 
Нет конечно... 9 лет опыта. Но я борюсь с этим. Я признаю что я болен. Но я верю что смогу излечится. Как я это сделаю? Это уже другой вопрос
 
Пользователь заблокирован
Нет конечно... 9 лет опыта. Но я борюсь с этим. Я признаю что я болен. Но я верю что смогу излечится. Как я это сделаю? Это уже другой вопрос
Ясно, ты считаешь себя больным? Бороться с чем ? Знаешь если попасть в трясину и начать сопротивляться, то можно глубже утопиться.
 
Пользователь заблокирован
Нет конечно... 9 лет опыта. Но я борюсь с этим. Я признаю что я болен. Но я верю что смогу излечится. Как я это сделаю? Это уже другой вопрос
Вся проблема в твоей эгоистичной личности, лудка это следствие и логическое продолжение процесса.
 
Да согласен срывы были жёсткие. Последний срыв мне обощелся 200к
 
Пользователь заблокирован
Начни с этого , я не в игре почти 2 года.
Я уловил смысл здесь вот в этой книге.
Забьешь болт будешь лудить и проср ешь семью.
Выбор за тобой.
 
Начни с этого , я не в игре почти 2 года.
Я уловил смысл здесь вот в этой книге.
Забьешь болт будешь лудить и проср ешь семью.
Выбор за тобой.
Спасибо большое... в жизни ни с кем не хочу и не могу говорить о своих проблемах... а тут уже получил пищу для размышлении
 
LUDOMAH.COM
Сверху