Хочу и смогу

если человек болен и зависим - там уже неважно когда и где. Курильщик же не бросает курить, пока его жена беременная ходит.
зае.бись сравнение
речь идет о проигранных деньгах, которые надо инвестировать в будущую семью и о нервах женщины, которая наблюдает за тем, как будущий отец её ребёнка становится дегенератом
 
зае.бись сравнение
речь идет о проигранных деньгах, которые надо инвестировать в будущую семью и о нервах женщины, которая наблюдает за тем, как будущий отец её ребёнка становится дегенератом
Вы были зависимы игрой? Вы были на этой игле? У вас были долги под лям рублей? Если да, то вы должны понимать состояние азартного игрока имея долги. Мы можем быть хорошими мужьями, отцами, сыновьями... и Мы не плохие ребята, мы просто больны ((
 
Вы были зависимы игрой? Вы были на этой игле? У вас были долги под лям рублей? Если да, то вы должны понимать состояние азартного игрока имея долги. Мы можем быть хорошими мужьями, отцами, сыновьями... и Мы не плохие ребята, мы просто больны ((
я играл с 15 лет до 28 лет, в минусе на примерно 7 млн рублей за все время, долги были около 800 тыс в пике, но я никогда не переступал черту
все люди разные, не спорю
 
зае.бись сравнение
речь идет о проигранных деньгах, которые надо инвестировать в будущую семью и о нервах женщины, которая наблюдает за тем, как будущий отец её ребёнка становится дегенератом
Вы правы. Но если ничего не делать, всё будет еще хуже. Как мы знаем у этого дела нет конца. И у каждого игрока свой пик.
Я верю что сейчас я достиг своего дна.
 
Как можно бросить курить, сидя на игле (игре).
Это не первые попытки. Я уже три года пытаюсь завязать с игрой.
Читаю Шапкина и понимаю что я не так делал. А точнее ничего не делал что б закончить с игрой.
 
Сегодня у меня забавный случай произошел. Работаю я курьером. И в конце смены не досчитался где то 500-600, и так за это переживаю. До сих пор в голове сидит где меня обманули.
Я так когда проигрывал не переживал.
Надеюсь данный факт в плюс мне)
 
LUDOMAH.COM
Сверху