Хочу.. Но смогу ли?

Всём ещё раз спасибо, за советы, за критику, сегодня сделал себе выходной.. Сходил подстригся, потому что последние месяца выглядел как бомж.. Купил пару футболок, кросовки, вечером приготовил покушать вкусно.. Щас посмотрю чуть чуть сериал, а после почитаю кара, эмоционально состояние так себе.. Чуть потряхивает и состояние тревожности.
 
Пользователь заблокирован
Всём ещё раз спасибо, за советы, за критику, сегодня сделал себе выходной.. Сходил подстригся, потому что последние месяца выглядел как бомж.. Купил пару футболок, кросовки, вечером приготовил покушать вкусно.. Щас посмотрю чуть чуть сериал, а после почитаю кара, эмоционально состояние так себе.. Чуть потряхивает и состояние тревожности.
Молоток, так и надо!
 
Всём привет, последние два дня впахиваю, приходит потихоньку осознание то чего натворил именно в последний раз.. Это звездец товарищи.. Читаю Карра, интересно, и некоторые цитаты прямо врезаются в мозг из его книги.
Об игре мыслей нет, точнее они появляются в контексте того что, постоянно думаешь о проблемах которые надо решать, и что именно игра стала её причиной, и какое то отвращение ко всему этому, понятно что самое сложное впереди.
Что больше всего понравилось у Карра из пока прочитанных 100 страниц, фраза что получая дозу дофамина или играя, мы начинаем себя чувствовать так же, как человек никогда не игравший.
 
Всём привет, поделиься особо нечем, ударился в работу, с квартирой всё сложно, играть не тянет, перечитываю кара, выписал основное что мне ударило в голову. Всем здоровья.
 
Сестре у которой жил, муж сказал после всего что узнал, что не хочет что бы я с ними жил.. Прекрасно понимаю его, в данный момент остался без крыши над головой, ну ничего, прорвемся. К игре не тянет, единственное морально совсем тяжело моментами
 
Потихоньку разгребаю всё , живу пока на работе, сегодня увиделся с дочей и женой, растёт не по дням а по часам)
Насчёт игры, ничего нового, при малейшем желании, вспоминаю и говорю себе, да нет, ты же знаешь что итог будет 0 на всех счетах, и всё ок)
Всем хорошего конца недели)
 
Пользователь заблокирован
Потихоньку разгребаю всё , живу пока на работе, сегодня увиделся с дочей и женой, растёт не по дням а по часам)
Насчёт игры, ничего нового, при малейшем желании, вспоминаю и говорю себе, да нет, ты же знаешь что итог будет 0 на всех счетах, и всё ок)
Всем хорошего конца недели)
А что за условия жизни на работе, если не секрет?
 
А что за условия жизни на работе, если не секрет?
Ну я повар, что кушать есть, в плане сна в 9 закрывается, в 8 открывается это время в выходные(свои) могу спать на диванах, ну я на двух работах в одном месте работаю, с 8 утра до 17:00 поваром, с 17:00 до где то 00:00 делаю начинки для пирогов, в выходные просто гуляю и прихожу ночевать сюда, за месяц для начала планирую комнату снять, там дальше видно будет.
 
Пользователь заблокирован
Ну я повар, что кушать есть, в плане сна в 9 закрывается, в 8 открывается это время в выходные(свои) могу спать на диванах, ну я на двух работах в одном месте работаю, с 8 утра до 17:00 поваром, с 17:00 до где то 00:00 делаю начинки для пирогов, в выходные просто гуляю и прихожу ночевать сюда, за месяц для начала планирую комнату снять, там дальше видно будет.
Звучит как план
 
Всем привет! Я та самая сестра @Prostochelovek , которая дала ему шанс! Вам наверное не надо рассказывать, что переживают родные лудомана! Моя семья была с ним рядом на протяжении всех лет, что он играл, решала все его проблемы, ну а как по другому? Мы не знали ещё насколько всё печально... В данный момент брат остался один... А я.. я просто не могу отвернуться от него... Я до последнего верю и буду верить в него, что он справится, помогаю, как могу, как умею... Я ни в коем случае его не оправдываю, *****, который поднасрал всём любящим его людям.. Я плачу и молюсь за него каждый день, мы всё время разговариваем. Мне, кажется, нельзя человека оставлять одного, хотя.... Как показывает опыт моих друзей, у которых была зависимость ( не игровая), они начали выздоравливать только тогда, когда оставались одни при живой родне.. Только тогда они начинали выбираться из этого ******. Может и мне надо было отвернуться от него, как все. Но я не могу... Это мой родной человек, который в беде. Да, он своими руками её создавал на протяжении долгих лет. Прошу прощения за сумбурность, но мне больше не с кем поговорить! Сейчас у него полностью мир перевернулся... Может сейчас он начнёт потихоньку выбираться... А я... А я всегда буду рядом!!! Зачем я сюда пишу? Я не знаю... Поговорить с вами, кто в такой же беде... Хорошего дня всем
 
Пролетел месяц, дела так себе, с работы уволили, живу в капсульном отеле, к игре не тенят, вчера был на собеседе, вроде позвали на стажировку в неплохой ресторан.
 
Пользователь заблокирован
Пролетел месяц, дела так себе, с работы уволили, живу в капсульном отеле, к игре не тенят, вчера был на собеседе, вроде позвали на стажировку в неплохой ресторан.
И что стоит отель?
 
Кстати, со стажировкой в неплохой ресторан обламалось , в виду того что деньги подошли к концу,а жить как то надо устроился в самокат не самые плохие условия, как по факту, напишу через пару дней.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-13-16-00-54-051_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-09-13-16-00-54-051_com.google.android.apps.messaging.jpg
    228 KB · Просмотры: 8
LUDOMAH.COM
Сверху