Хочу.. Но смогу ли?

Пользователь заблокирован
Да летом тоже можно.
Неа. Можно пользоваться кондиционером. Если совет ес не запретит.
И быстро мыться. Чтобы не тратить драгоценную энергию.
Зима близко.
Производство встанет. И твоя зарплата вырастет неимоверно.
 
В названии темы есть ответ.
Автор хочет , очень хочет. Неимоверно хочет.
Но делать ничего не будет.
К сожалению тут таковых процентов 90+, больше заходят чтобы выговориться, но это всё же лучше чем ничего, как минимум приходит понимание - ты не единственный лудоман на планете и что подобное может случится с каждым. Ну, а дальше надо и вправду что-то делать, желательно без ассоциаций с наркоманией, а то так долго можно "прыгать" прикрываясь "чудовищной" болезнью от которой нет спасенья.
В итоге почитал темы, узнал тут о новых мфо и пошёл применять опыт))
Поржал, хотя и не смешно учитывая последствия :)
 
@Vova,
Ты считаешь себя умным. Остальные слабаки и дураки. Раз ты так успешно достигаешь своих целей.

Но человек- это не его намерения. Даже благие. А поступки.
А поступков у тебя нет.

Так что ты полный отстой. Потворствующий своим слабостям. Которому насрать на близких.
Об этом говорят твои поступки.

Да и сейчас. Твой план- это путь слабака.

А я и сам себе пока не верю.. Но желание есть, вы правы мои слова это всего лишь слова, смогу я или нет покажет только время, но по вашему, что тогда мне делать? Вскрыться?
 
В отличии от других он уверен что он умный. И что у него все получиться.
Ну и на старые ошибки он внимания не обращает.
Есть только светлое будущее для такого умнейшего чела.
Я должен убивать себя и думать о том что у меня ничего не получится, и продолжать играть? Естественно, у меня надежда на светлое будущее без игры.. Да и я не уверен что я умный, умный человек таких делов бы не натворил, но я хочу верить в себя и буду это делать.
 
Проще сказать, автор верит в отмазку, типо отработает все грехи. Это вся та же лудомания.
Нет, есть вещи которые не отработаешь уже нечем, в моём случае и как у всех тут.. Всё покажет только время и поступки.
 
Пользователь заблокирован
Нет, есть вещи которые не отработаешь уже нечем, в моём случае и как у всех тут.. Всё покажет только время и поступки.
Задумайся, а супруге нужна будет такая пороховая бочка или ждать тебя?
 
Задумайся, а супруге нужна будет такая пороховая бочка или ждать тебя?
Конечно я в этом не уверен. Да и вряд ли что то уже получится. Может и не один год пройдёт прежде чем я вообще допущу какую то мысль о разговоре с ней.. Я хочу доказать действиями а не словами, что я ещё не потерян для этого мира.
 
Пользователь заблокирован
Конечно я в этом не уверен. Да и вряд ли что то уже получится. Может и не один год пройдёт прежде чем я вообще допущу какую то мысль о разговоре с ней.. Я хочу доказать действиями а не словами, что я ещё не потерян для этого мира.
Смотри какое святое правило в лудоебизме, то что лудик живет фантазиями и реально пока ты пишешь "хочу"- это к делу ни как не относится, надо смотреть на жизненные этапы, по факту пока ты об@срался по полной. Мотивация? Да просто начни делать что то сейчас прям и просто делай- жить осмысленно и честно, вот выход из ситуации. А "поступки" да кому они на х.й нужны, это ты сам себе прописываешь в историю болезни анамнез и рецепт. Главное понять, что болезни нету, а есть только низменные качества и черты характера, над которыми надо работать. Если тебе сейчас упадет 5 млн какой то удачей, то ты не перестанешь быть г@вном. Надеюсь ты понял суть.
 
Смотри какое святое правило в лудоебизме, то что лудик живет фантазиями и реально пока ты пишешь "хочу"- это к делу ни как не относится, надо смотреть на жизненные этапы, по факту пока ты об@срался по полной. Мотивация? Да просто начни делать что то сейчас прям и просто делай- жить осмысленно и честно, вот выход из ситуации. А "поступки" да кому они на х.й нужны, это ты сам себе прописываешь в историю болезни анамнез и рецепт. Главное понять, что болезни нету, а есть только низменные качества и черты характера, надо которыми надо работать. Если тебе сейчас упадет 5 млн какой то удачей, то ты не перестанешь быть г@вном. Надеюсь ты понял суть.
Само собой, осознание того что я редкостное ***** есть, я делаю устроился на ещё одну работу, до этого было 2 и два выходных, теперь и их не будет. Спасибо большое , именно такие ответы и хотел услышать.
 
Пользователь заблокирован
Само собой, осознание того что я редкостное ***** есть, я делаю устроился на ещё одну работу, до этого было 2 и два выходных, теперь и их не будет. Спасибо большое , именно такие ответы и хотел услышать.
Еще умную вещь скажу, что самопожертвование это тоже не выход, наступит момент когда тебя это задолбает, а он будет рано или поздно, даже год без игры, но тебя будет давить мысли о проигранной квартире, семьи и прочем. Опять сорвешься.
Смотри с метода "стакана", ты должен его заполнять полностью духовностью, благими намерениями и поступками, чтобы с его краев прям выливалось.
Я тут на неделе скидывал схемку по Фрейду, еще раз скину для тебя. Вот это стакан, у тебя сейчас как в коктейле B-53 преобладает слой ИД(оно), тешишься животными инстинктами ради кайфа, надо прокачивать СУПЕР-ЭГО(сверх-Я)- это как раз нормы и этика жизненная, тем самым на стыке двух этик областей формируется ЭГО(Я), т.е. ты познаешь себя и свою личность в осознанном виде. Как и в B-53 напиток хорош, когда бармен в правильных пропорциях налил компоненты.
1660563149689.png
 
Пользователь заблокирован
@Vova,

А я и сам себе пока не верю.. Но желание есть, вы правы мои слова это всего лишь слова, смогу я или нет покажет только время, но по вашему, что тогда мне делать? Вскрыться?
Что делать?
Совершать поступки.
 
Еще умную вещь скажу, что самопожертвование это тоже не выход, наступит момент когда тебя это задолбает, а он будет рано или поздно, даже год без игры, но тебя будет давить мысли о проигранной квартире, семьи и прочем. Опять сорвешься.
Смотри с метода "стакана", ты должен его заполнять полностью духовностью, благими намерениями и поступками, чтобы с его краев прям выливалось.
Я тут на неделе скидывал схемку по Фрейду, еще раз скину для тебя. Вот это стакан, у тебя сейчас как в коктейле B-53 преобладает слой ИД(оно), тешишься животными инстинктами ради кайфа, надо прокачивать СУПЕР-ЭГО(сверх-Я)- это как раз нормы и этика жизненная, тем самым на стыке двух этик областей формируется ЭГО(Я), т.е. ты познаешь себя и свою личность в осознанном виде. Как и в B-53 напиток хорош, когда бармен в правильных пропорциях налил компоненты.
Посмотреть вложение 15472
Спасибо огромное
 
Пользователь заблокирован
Ну и правду скажу, что личность нельзя изменить как и темперамент, можно работать над чертами характера, если в нашем случае у тебя диарея- ты среш.ся и г@вном обмазываешь окружение, то можно научиться хотя бы правильно и вовремя добежать до толчка и убирать за собой.
 
Ну и правду скажу, что личность нельзя изменить как и темперамент, можно работать над чертами характера, если в нашем случае у тебя диарея- ты среш.ся и г@вном обмазываешь окружение, то можно научиться хотя бы правильно и вовремя добежать до толчка и убирать за собой.
Шикарный пример, подходящий для всего, ещё раз спасибо
 
Пользователь заблокирован
Шикарный пример, подходящий для всего, ещё раз спасибо
Главное правильно понимать смысл, тут много людей приходят и думают в первую очередь о том как газеткой прикрыть г@вно, а так да, пускай себе лежит и воняет, еще и подкладывать умудряются регулярно.
 
Главное правильно понимать смысл, тут много людей приходят и думают в первую очередь о том как газеткой прикрыть г@вно, а так да, пускай себе лежит и воняет, еще и подкладывать умудряются регулярно.
Смысл понял, да и ты вполне доходчиво объяснил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху