Хз что или почему мы играем2

Очень тяжко, тянет эта ***** в болото, иногда мне кажется, что я схожу с ума.
Ты и сойдешь с ума, если не займешься своим бездельем. Для того чтобы выгнуть эту дурь из головы - спокойно лежа на диване не получится. Надо работать над собой, над своими слабостями, над своим развитием. Без всех этих качеств ты всегда будешь на дне, потому что лень она все таки для тебя более приемлима и с ней проще не бороться. Если тебе по душе быть слабым человеком или нет силы воли, то уходи в монастырь от мирских благ. Но если ты чувствуешь в себе желание бороться именно бороться со своими слабостями, то давай вставай и начинай заниматься собой. Иначе всю жизнь будешь искать на этом форуме оправдания своим действиям и слова жалости к своей ситуации. Возьми себе в голову, что никто не виноват что ты такой и таким вырастили. Все точка, сделай себя сам, у тебя вся жизнь впереди. Главное не останавливаться и не верить сказкам о баснословных выигрышах. Выгоняй дурь из головы, выгоняй, не превращайся в раба!!!
 
7 дней- счастливое число) МФО чё то разбушевались, докуя звонков
Ничего страшного нет что звонят. Вот и тренируйся на них, научись контролировать свои эмоции, научись рпзговаривать и договариваться в конфликтных ситуациях. Пусть эти звонки станут для тебя испытанием за твои слабости. Терпи, звонки тоже научат тебя в будущем правильно вести переговоры. Учиться можно на всем чем угодно. Коллекторы они тоже люди и их тоже можно встречными вопросами ввести в ступор. Давай только не лежи как бездыханное тело. Борись и учись, жизнь она такая, все не спроста и не просто так.
 
Ты и сойдешь с ума, если не займешься своим бездельем. Для того чтобы выгнуть эту дурь из головы - спокойно лежа на диване не получится. Надо работать над собой, над своими слабостями, над своим развитием. Без всех этих качеств ты всегда будешь на дне, потому что лень она все таки для тебя более приемлима и с ней проще не бороться. Если тебе по душе быть слабым человеком или нет силы воли, то уходи в монастырь от мирских благ. Но если ты чувствуешь в себе желание бороться именно бороться со своими слабостями, то давай вставай и начинай заниматься собой. Иначе всю жизнь будешь искать на этом форуме оправдания своим действиям и слова жалости к своей ситуации. Возьми себе в голову, что никто не виноват что ты такой и таким вырастили. Все точка, сделай себя сам, у тебя вся жизнь впереди. Главное не останавливаться и не верить сказкам о баснословных выигрышах. Выгоняй дурь из головы, выгоняй, не превращайся в раба!!!
Страх перед всеми и всем и лень наверное все же победили меня.
 
Не играю пол месяца, буду стараться и дальше не играть, почитав кучу истории разных людей( было очень интересно), да и этот форум не только об игре и как завязать с ней, а и просто про жизнь, читайте ребятки побольше может что то и черпнете для себя.
 
Ровно месяц без игры, не одной гривны не влито, тяга присутствует.
Продолжай работать над собой, своим мышлением. Кстати форум помогает понять бессмысленность игры. Читай больше...
 
Пользователь заблокирован
@Просто-0, приветик!
Как делищщи? Что-то ты затаился, нет?
Работаешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху