Хз что или почему мы играем2

Сегодня слил последнюю копейку, обнулил счёт, если год не заходить то эти суки обещают в архив отправить счёт. В общем СТОП КРАН-09.10.2019. Солью хоть одну гривну, напишу, если инет будет. Хотелось бы чтобы кто- то поддержал. Решил твердо, так как конкретно, *******!!!
здоров. Сколько не играл?
 
Так хочется вернутся год назад, понабирать опять всех этих кредитов только одной суммой, и лудить беспрерывно.
 
Сегодня немного легче, три дня валялся обдумывал это все, МФО наяривают, я молчу, как то так. Нужно движение, движение!
 
Да иди займи у кого и не парься. Че ты так переживаешь. Будет сумма долга чуть больше да и все, проблем то!
 
Сегодня Украина-Португалия 2:0, думаю вот бы отец порадовался, уж очень любил он футбол, тем более такие матчи.
 
Пользователь заблокирован
Хочу играть, но нету денег, целыми днями сплю.
Ну ты давай тоже, уже собирай себя по капельке, как жидкий терминатор. Не растекайся! 5 дней вне игры нормальное достижение! Двигайся дальше, живи!
 
Пользователь заблокирован
А то, что всё сливаешь, так это у тебя ого-го какой здоровый инстинкт самосохранения, не даёт вкусить отравы выигрыша.
 
Ну ты давай тоже, уже собирай себя по капельке, как жидкий терминатор. Не растекайся! 5 дней вне игры нормальное достижение! Двигайся дальше, живи!
Та я не считаю эти дни, буду играть так буду, нет так нет, это меня сейчас не сильно волнует. Вам тоже всего лучшего, хорошего и доброго.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
А что тут не понять, он же кричит тебе стоп, хватит. Когда выводить, это же, как наживка, всё больше и больше потом слить
 
Пользователь заблокирован
Давай на ты? Если честно, прошлую неделю до вых не играла. Но, сейчас ты скажешь, что это известная лазейка лудоманского мозга, м.б. и будешь прав, не знаю. Я считаю, это самоуверенность и неумение планировать и банально считать деньги, оправдания всё... Суть в том, что, отдав большу часть средств от з.п., я не рассчитала по своим платежам и выяснилось, что мне не хватает на проездной, ну м.б. это смешно и мелко, но это, блин так. У меня было 500 р., я решила налудить на проезд)) Я вывела ровно 2150, но чувство, как будто опять ***** наелась... Вчера вот, з.п. пришла, не играю, в этом месяце должно на всё хватить
 
Давай на ты? Если честно, прошлую неделю до вых не играла. Но, сейчас ты скажешь, что это известная лазейка лудоманского мозга, м.б. и будешь прав, не знаю. Я считаю, это самоуверенность и неумение планировать и банально считать деньги, оправдания всё... Суть в том, что, отдав большу часть средств от з.п., я не рассчитала по своим платежам и выяснилось, что мне не хватает на проездной, ну м.б. это смешно и мелко, но это, блин так. У меня было 500 р., я решила налудить на проезд)) Я вывела ровно 2150, но чувство, как будто опять ***** наелась... Вчера вот, з.п. пришла, не играю, в этом месяце должно на всё хватить
Понятно, надо наверное за срочно куда то определять, что бы случайно не е..нуть)
 
LUDOMAH.COM
Сверху