Zaebaev vs Dolboyacheri
Активный участник
- Регистрация
- Авг 2, 2025
- Сообщения
- 145
Короче тебя не взяли в сообщество "бабки - палки" ты им не подходишь по внешним параметрам, они говорят у нас тут все подтянутые....Да, забей, Гоша, не возьмут так не возьмут) Главное, чтобы тебя палками подгоняли, а то бегаешь к.уёво что-то)
Ты подтянутая?
