Фуллхаус из *****

Пользователь заблокирован
То есть ты бы вышвырнул девушку за дверь,выйдя с ней одновременно из квартиры,но по разным путям - она на вокзал,а ты в будку к буку?))
Я бы спистил ещё у нее бабки и технику. И сказал что нас обокрали.
 
Я бы спистил ещё у нее бабки и технику. И сказал что нас обокрали.
Что там писдить то
Условия
1. Хата съёмная
2. Ты оплачиваешь ей эту хату и живёшь с ней
Ты что бом-бом?)
Что ты там писдить собирался ?))))
 
Касательно долгов по МФО.
Если планируешь раскидаться - не вздумай продлевать. Только или полное погашение или не платишь.

Если понимаешь что не сможешь оплатить вовремя всю сумму и что скорее всего это затянется (а можно и без затяга) пишешь во все МФО "отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами" (шаблон ищи в интернете) отзыв обязательно на бумаге, обязательно отправляешь заказным письмом почтой России в кажду МФО которая скатывается в долг. - это делается для того чтобы они меньше драконили твою родню и знакомых, с большинством контор это работает.

Разговаривать с сотрудниками контор или каллами нет никакого смысла. Если ты думаешь что ты ответишь на звонок и они не будут звонить родне - будут. Если ты думаешь что ты ответишь и договоришься - нет не договоришься. Вообще плевать что ты думаешь для конторы на тебя есть только два статуса "оплачено" или "должник" и хоть на ушах стой МФО будет использовать все законные методы взыскания пока ты должник. Поэтому:

Установи с плеймаркета (если андройд) приложение "Фильтр звонков" (красная иконка) там в настройках скачай маску kickspam - из всех что я проверял - это самая удачная связка для защиты от нежелательных звонков.

Кстати родственники один хрен узнают, будут идти письма на адрес регистрации, да и некоторые конторы один черт будут звонить родне и спрашивать тебя - так что лучше признайся спокойно сам.

Во вторых незамедлительно удали все приложения МФО которые ставил на телефон (если ставил).

Ну и выплачивай себе потихоньку не парься, чекай ЛК микрух через пару тройку месяцев - часто они предлагают закрыть тело (только то что брал) и валить ***№й.

Главное никаких продлений. Или полное погашение или пусть ждут пока ты не накопишь на полное погашение.
Через полгода первые суды, через год первые аресты, времени полно.

У МФО есть потолок, тоесть нельзя накручивать пени и штрафы бесконечно. В моё время это было х2,3 от тела, тоесть взял 10к - отдавать максимум 23к, даже спустя три года, даже спустя пять лет - максимум не более х2,3 от тела. Теперь вроде бы еще меньше (не знаю, гугли).
Кстати, поэтому я сказал "не продлевай" потому что иначе может выйти что ты взял 10к, потом продлил за 2, потом еще за 2, потом еще 2, а потом всё равно не смог и долг стал 23 , итого 23+2+2+2 = 29

Некоторые мфо пишут заявы в мусарню, но если ты не мошейник - то ссать нечего - напишешь обьяснительную для участкового и гуляй.
Спасибо за совет, но уже он не нужен, вчера отец предложил помощь в закрытии займов, чтоб не платить через год х2, помог закрыть все займы с учетом того, что летом я выйду на работу с хорошей зп и буду отдавать ему половину и так за 3 месяца раскидаюсь с ним, ожидаю уже критику насчет того, что не смог справится сам и это легкое решение типа подтолкнет меня на возвращение в казино, но я так не думаю, мысли у меня только о работе и поиске разных темок на заработок в интернете (только белый способ), мыслей зайти в казино и попытать счастья тоже нет, за эти дни я более менее вошел в ритм обычной и стандартной жизни человека и я этому рад, решаю проблемы вне зависимости и я очень рад
 
Последнее редактирование:
Вообще конечно дичь. Расстаться с мочалкой и за нее платить что то там. *** уя а главное зачем!??? Такая бредятина. Ещё гандоны ей начал покупать что бы трипер от парней не несла в дом
Я знаю что тебе непонятно слово «совесть», но не все теряют ее, у меня еще осталась ответственность за мои проступки и я пытаюсь хоть как-то встать на правильный путь, и если ты читал все сообщения, то должен знать, что я оплачиваю квартиру и живу в ней вместе с ней, с учетом того, что никто из нас не ищет связи на стороне, и в плохом исходе она съезжает с квартиры и я ее больше никогда не вижу, а скрыть это будет почти нереально, я живу в маленьком городе, где любая мелочь уже на слуху, да и везде у меня есть хорошие знакомые, кто сразу отправит весточку, если что-то узнается
 
Касательно долгов по МФО.
Если планируешь раскидаться - не вздумай продлевать. Только или полное погашение или не платишь.

Если понимаешь что не сможешь оплатить вовремя всю сумму и что скорее всего это затянется (а можно и без затяга) пишешь во все МФО "отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами" (шаблон ищи в интернете) отзыв обязательно на бумаге, обязательно отправляешь заказным письмом почтой России в кажду МФО которая скатывается в долг. - это делается для того чтобы они меньше драконили твою родню и знакомых, с большинством контор это работает.

Разговаривать с сотрудниками контор или каллами нет никакого смысла. Если ты думаешь что ты ответишь на звонок и они не будут звонить родне - будут. Если ты думаешь что ты ответишь и договоришься - нет не договоришься. Вообще плевать что ты думаешь для конторы на тебя есть только два статуса "оплачено" или "должник" и хоть на ушах стой МФО будет использовать все законные методы взыскания пока ты должник. Поэтому:

Установи с плеймаркета (если андройд) приложение "Фильтр звонков" (красная иконка) там в настройках скачай маску kickspam - из всех что я проверял - это самая удачная связка для защиты от нежелательных звонков.

Кстати родственники один хрен узнают, будут идти письма на адрес регистрации, да и некоторые конторы один черт будут звонить родне и спрашивать тебя - так что лучше признайся спокойно сам.

Во вторых незамедлительно удали все приложения МФО которые ставил на телефон (если ставил).

Ну и выплачивай себе потихоньку не парься, чекай ЛК микрух через пару тройку месяцев - часто они предлагают закрыть тело (только то что брал) и валить ***№й.

Главное никаких продлений. Или полное погашение или пусть ждут пока ты не накопишь на полное погашение.
Через полгода первые суды, через год первые аресты, времени полно.

У МФО есть потолок, тоесть нельзя накручивать пени и штрафы бесконечно. В моё время это было х2,3 от тела, тоесть взял 10к - отдавать максимум 23к, даже спустя три года, даже спустя пять лет - максимум не более х2,3 от тела. Теперь вроде бы еще меньше (не знаю, гугли).
Кстати, поэтому я сказал "не продлевай" потому что иначе может выйти что ты взял 10к, потом продлил за 2, потом еще за 2, потом еще 2, а потом всё равно не смог и долг стал 23 , итого 23+2+2+2 = 29

Некоторые мфо пишут заявы в мусарню, но если ты не мошейник - то ссать нечего - напишешь обьяснительную для участкового и гуляй.
Еще в каждое мфо я подал обращение на возврат переплат, знаю что некоторые могут вернуть неплохую сумму при перерасчете по договорам
 
Еще в каждое мфо я подал обращение на возврат переплат, знаю что некоторые могут вернуть неплохую сумму при перерасчете по договорам
Поставь самозапрет на кредиты,иначе велика вероятность снова залезть, но уже глубже
 
Спасибо за совет, но уже он не нужен, вчера отец предложил помощь в закрытии займов, чтоб не платить через год х2, помог закрыть все займы с учетом того, что летом я выйду на работу с хорошей зп и буду отдавать ему половину и так за 3 месяца раскидаюсь с ним, ожидаю уже критику насчет того, что не смог справится сам и это легкое решение типа подтолкнет меня на возвращение в казино, но я так не думаю, мысли у меня только о работе и поиске разных темок на заработок в интернете (только белый способ), мыслей зайти в казино и попытать счастья тоже нет, за эти дни я более менее вошел в ритм обычной и стандартной жизни человека и я этому рад, решаю проблемы вне зависимости и я очень рад
Ну обычно при таком раскладе жизнь ничему не учит и скорее всего ты наберешь снова и будешь должен и в конторы и отцу.
Но может быть получится так как ты планируешь
 
Спасибо за совет, но уже он не нужен, вчера отец предложил помощь в закрытии займов, чтоб не платить через год х2, помог закрыть все займы с учетом того, что летом я выйду на работу с хорошей зп и буду отдавать ему половину и так за 3 месяца раскидаюсь с ним, ожидаю уже критику насчет того, что не смог справится сам и это легкое решение типа подтолкнет меня на возвращение в казино, но я так не думаю, мысли у меня только о работе и поиске разных темок на заработок в интернете (только белый способ), мыслей зайти в казино и попытать счастья тоже нет, за эти дни я более менее вошел в ритм обычной и стандартной жизни человека и я этому рад, решаю проблемы вне зависимости и я очень рад

Биг ошибка бро) залет будет позже с вероятность 99 процентов

Надеюсь, ты будешь тем самым 1 процентом, но это очень вряд ли…
 
Сколько форум не читал - везде помощь с закрытием долгов заканчивалась временным чувством благодарности, тому кто помог. Потом заканчивалось новым залетом. Очень хочется надеяться, что у тебя действительно получится так выйти из игры, но вероятность крайне мала( по статистике
 
Спасибо за совет, но уже он не нужен, вчера отец предложил помощь в закрытии займов, чтоб не платить через год х2, помог закрыть все займы с учетом того, что летом я выйду на работу с хорошей зп и буду отдавать ему половину и так за 3 месяца раскидаюсь с ним, ожидаю уже критику насчет того, что не смог справится сам и это легкое решение типа подтолкнет меня на возвращение в казино, но я так не думаю, мысли у меня только о работе и поиске разных темок на заработок в интернете (только белый способ), мыслей зайти в казино и попытать счастья тоже нет, за эти дни я более менее вошел в ритм обычной и стандартной жизни человека и я этому рад, решаю проблемы вне зависимости и я очень рад
Не в обиду, ничего личного, но с вероятностью 9\10 ***** тебе с таким подходом к закрытию долгов.
 
большая часть финансов не у меня, а также теперь есть контроль за моими счетами от близкого человека, да и честно мне правда не хочется возвращаться туда, я снова за долгое время начал ощущать жизнь, хоть и с перемешанными эмоциями, но все же жизнь и мне нравится, вернулся к чтению книг, хочу развить свою личность, а то с казино только деградируешь и не успеваешь за временем, изучаю очень много полезных источников разных, к сожалению со спортом пока стоп, все-таки у меня разрыв внутреннего мениска по типу «ручки лейки», дай бог за полгода полностью восстановиться и вернуться в спорт.
Еще прочитал книгу про лудомании «Лудомания. Путь к свободе от игровой зависимости», очень помогла понять многое, да и на форуме этом я начитался множества, тем более человек под ником Безнадежный (какой-то Дима, видел его сообщения в других темах), своим примером показывает как казино может превратить человека в собачий понос и такой жизни я точно не хочу
 
у меня все гуд, в казино по прежнему не тянет, были секундные мысли о казино, но они сразу уходили, сталкиваюсь с трудностями сейчас, но мне нравится решать проблемы и чувствовать жизнь, деньги имеются, но и тратить их желания нет, хочу накопить на ноут, всем тоже желаю выздоровления
 
Рад за тебя!
Главное не расслабляйся, у меня после таких сообщений срыв через какое-то время был. Но по себе людей не судят, дай бог
 
Рад за тебя!
Главное не расслабляйся, у меня после таких сообщений срыв через какое-то время был. Но по себе людей не судят, дай бог
Спасибо большое за поддержку!!! Себя тоже берегите
 
всех приветствую и поздравляю тех, кто думал что я сорвусь, вы были правы, опять набрал Долгов, на этот раз меньше, но тоже с лихвой, в очередной раз сделал себе жизнь еще хуже и еще больше времени буду в говне, но сдаваться я не собираюсь, все буду выплачивать по возможности, за год спокойно все раскидаю, поставил себе запрет на выдачу займов и кредитов, эмоциональное состояние на дне, хочется умереть, но все равно вижу надежду измениться, попросил близкого человека следить за моей активностью в интернете через приложение, дай бог мне оправиться после этого, хочу быстрее стать нормальным и начать спокойную жизнь, но понимаю что это долгий и тернистый пусть, осуждающих прошу в комментарии, приму всю злобную критику ведь я ее заслужил, причинил опять боль близким и еще больше уничтожил свое «я», но надежда есть и я правда хочу это бросить все, мне это не интересно, это просто быстрый дофамин и попытки заработка, надо понять что заработком это быть не может, и если ты лудик, то никакое «да я уже изменился, трезво мыслю, как будет хоть какой-то выигрышь, то сразу остановлюсь» тебе не поможет.
Также буду вести отчет по времени что не играю.
День 1 финал конца
 
всех приветствую и поздравляю тех, кто думал что я сорвусь, вы были правы, опять набрал Долгов, на этот раз меньше, но тоже с лихвой, в очередной раз сделал себе жизнь еще хуже и еще больше времени буду в говне, но сдаваться я не собираюсь, все буду выплачивать по возможности, за год спокойно все раскидаю, поставил себе запрет на выдачу займов и кредитов, эмоциональное состояние на дне, хочется умереть, но все равно вижу надежду измениться, попросил близкого человека следить за моей активностью в интернете через приложение, дай бог мне оправиться после этого, хочу быстрее стать нормальным и начать спокойную жизнь, но понимаю что это долгий и тернистый пусть, осуждающих прошу в комментарии, приму всю злобную критику ведь я ее заслужил, причинил опять боль близким и еще больше уничтожил свое «я», но надежда есть и я правда хочу это бросить все, мне это не интересно, это просто быстрый дофамин и попытки заработка, надо понять что заработком это быть не может, и если ты лудик, то никакое «да я уже изменился, трезво мыслю, как будет хоть какой-то выигрышь, то сразу остановлюсь» тебе не поможет.
Также буду вести отчет по времени что не играю.
День 1 финал конца
Опять на грабли наступаешь друг. Вот на жирный шрифт обрати внимание.
 
Сверху