Че то даже прикол вспомнил, несколько лет назад в одном из обсуждении про работу, Септик себя позиционировал как «охотник», а не крестьянин, мол вторым нужна работа и хозяин, а он типо берет как охотник что ему надо и ему хватает))
Смешно конечно, когда чувак грузчиком работает.
И кстати, это идеология корнями упирается в нацизм, где как раз вот это разделение на унтерменш и уберменш. Где как раз воин- это элита, он берет что хочет, а унтерменши обслуживают этого воина.
Он много разной нацисткой идеологии втирал раньше, но я его воспитал- проработал этот вопрос с Лехой.