Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Хотя это все хрень. Почитать его за 2016 такой же ЧСВ, только бухой ЧСВ, который все знает, но сложить 2+2 не может))
Такой тип характера упертый и нарциссичный, что кстати повлияло на его жизненный путь.
Нормальный же человек будет прислушиваться к умным людям, а Леха сделает сам, потому что его гнобит, что его недооценивают и советуют. Поэтому и по карьерной лестнице он даже на первую ступень не залез, для него же унизительно когда им командуют. Только вот оксюморон жизненный сложился так, что он грузчик которого и так все пинают.
Наглядный кстати пример ситуативной психологии.
 
Че то даже прикол вспомнил, несколько лет назад в одном из обсуждении про работу, Септик себя позиционировал как «охотник», а не крестьянин, мол вторым нужна работа и хозяин, а он типо берет как охотник что ему надо и ему хватает))
Смешно конечно, когда чувак грузчиком работает.
И кстати, это идеология корнями упирается в нацизм, где как раз вот это разделение на унтерменш и уберменш. Где как раз воин- это элита, он берет что хочет, а унтерменши обслуживают этого воина.
Он много разной нацисткой идеологии втирал раньше, но я его воспитал- проработал этот вопрос с Лехой.
 
На основе этих взглядов он тут х.йню годами и нес что ему западло работать.
Но видите прогресс действительно есть, нынче он пытается уже доказать что официально работает)))
 
На основе этих взглядов он тут х.йню годами и нес что ему западло работать.
Но видите прогресс действительно есть, нынче он пытается уже доказать что официально работает)))
Бро, ты все чаще говоришь сам с собой…
 
На основе этих взглядов он тут х.йню годами и нес что ему западло работать.
Но видите прогресс действительно есть, нынче он пытается уже доказать что официально работает)))
На огороде работает, не пьет уважаю , но вот фальшь какая-то присутствует или я мб ошибаюсь. Ненастоящий
 
Че то даже прикол вспомнил, несколько лет назад в одном из обсуждении про работу, Септик себя позиционировал как «охотник», а не крестьянин, мол вторым нужна работа и хозяин, а он типо берет как охотник что ему надо и ему хватает))
Смешно конечно, когда чувак грузчиком работает.
И кстати, это идеология корнями упирается в нацизм, где как раз вот это разделение на унтерменш и уберменш. Где как раз воин- это элита, он берет что хочет, а унтерменши обслуживают этого воина.
Он много разной нацисткой идеологии втирал раньше, но я его воспитал- проработал этот вопрос с Лехой.
Screenshot_20260614_160727_Chrome.jpg2ddc35a9fe744ce5bce433985cb53a362abd07f6_2_1125x580.jpeg
 
Друзья , какой чудесный вечер на улице прохладно, после жаркого дня , люди гуляют и пьют пиво , какие же глупцы , не видят красоты вокруг , лишь бутылку перед носом , чемпионат мира по футболу и редиска созрела , завтра салатик сделаю и окрошку со своего огорода , что еще нужно настоящему пролетарию, никакие буржуазные ценности не собьют с пути. Все просто прекрасно. Кстати сейчас читаю "" , 'там как раз об этом '
Ps:Денис Алкаш
 
Друзья , какой чудесный вечер на улице прохладно, после жаркого дня , люди гуляют и пьют пиво , какие же глупцы , не видят красоты вокруг , лишь бутылку перед носом , чемпионат мира по футболу и редиска созрела , завтра салатик сделаю и окрошку со своего огорода , что еще нужно настоящему пролетарию, никакие буржуазные ценности не собьют с пути. Все просто прекрасно. Кстати сейчас читаю "" , 'там как раз об этом '
Дунул слегонца, бро?
Я сейчас домой ехал и дождь полил нормальный.
Все бы ничего, но я ехал на велике.
И кстати говоря норм зашло, единственное крылья так и не поставил #рукалицо.
 
И в чем он не прав? С х.я ли мне эти узкоглазые вперлись?) У них есть свои кишлаки, пускай там и тусуются. Меня с ними ничего не связывает. Я не психический же, чтобы в BLM участвовать и лизать джорданы неграм.
Ты тупой казах и не понимаешь о нацизме ничего, путаешь с расизмом.
 
Сверху