Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

ну там будет скоро горячо, вангую десант вражеский через пару месяцев край, поэтому специально народ изживают, мост сложат и начнется
Вроде уже сейчас тёпленько
 
На самолёте лететь... В Крыму сейчас не очень, бензин 300 р за литр знакомый покупал, чтобы уехать неделю назад. Свет отключают местами, хлеба два дня не будет, народ затаривается...
Крым точно нет.
Сначала Домбай, потом в сторону Сочи... самолеты так не летают.
Всегда на машине ездил, теперь блин надо думать.
Машина еще жрет дохрена, а газ нехочу ставить
 
ну там будет скоро горячо, вангую десант вражеский через пару месяцев край, поэтому специально народ изживают, мост сложат и начнется
Вряд ли…
Картинку больше успеха сваять пытаются.
Отсюда и жолупень в сторону белорусов уже со стороны.
 
Сверху