19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,468
Придется отсасывать на обочине.Ну на машинке щас не варик в ту сторону как по мне)
Ну в смысле из другого бака, хотя кому как…
Придется отсасывать на обочине.Ну на машинке щас не варик в ту сторону как по мне)
У тебя везде бомбятТам бомбят вовсю
Вроде уже сейчас тёпленькону там будет скоро горячо, вангую десант вражеский через пару месяцев край, поэтому специально народ изживают, мост сложат и начнется
Поэтому я полечу где поспокойнее в отпуск, в Ирак.Там бомбят вовсю
ДаУ тебя везде бомбят
Что ты гонишь?взял канистру да залилПридется отсасывать на обочине.
Ну в смысле из другого бака, хотя кому как…
Крым точно нет.На самолёте лететь... В Крыму сейчас не очень, бензин 300 р за литр знакомый покупал, чтобы уехать неделю назад. Свет отключают местами, хлеба два дня не будет, народ затаривается...
да эт понятно.Там бомбят вовсю
Принимайтеда эт понятно.
Вовсю - это вряд ли. Но, меры принимать надо.
А туда не летают самолеты. Ток наземкаНа самолёте думаю тоже
Везде в фильмах про постапокалипсис отсасывают из баков, канистра закончится быстро.Что ты гонишь?взял канистру да залил
Я бы не поехал..А туда не летают самолеты. Ток наземка
"Битва за бензин",бензовоз надо захватыватьВезде в фильмах про постапокалипсис отсасывают из баков, канистра закончится быстро.
Юль, ты когда нибудь попадала в такую ситуацию, что приходилось отсасывать на обочине?
Не было у меня такого. Моё тебе сочувствиеЮль, ты когда нибудь попадала в такую ситуацию, что приходилось отсасывать на обочине?
Вряд ли…ну там будет скоро горячо, вангую десант вражеский через пару месяцев край, поэтому специально народ изживают, мост сложат и начнется
Я с канистрой езжу. Но бывало что у меня отсасывали на обочине, почему бы людей и не выручить.Не было у меня такого. Моё тебе сочувствие
Ну,ну..Вряд ли…
Картинку больше успеха сваять пытаются.
Отсюда и жолупень в сторону белорусов уже со стороны.
Ты молодец,робин гутЯ с канистрой езжу. Но бывало что у меня отсасывали на обочине, почему бы людей и не выручить.
Так приняли. Война то щас не столько в бомбежку, сколько ради «красивых» кадров. В медийку больше, в смысле.Принимайте