Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

@Пупсик, напиши, беспокоюсь
По поводу того, что уебaло сегодня? У нас норм все с домом, в завод попали вроде, дым валил, 5 человек погибло, десятки ранены, сбор крови открывали
Ракетами чаще стали
 
Сверху