Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ох Леха Леха , если бы ты был чуточку умнее нацизм тут не причем. Потом , когда будешь сраться с казахом и толстым цветком , поймёшь что тебя использовали ))
Ты смешной, Макс)

Разумеется, в будущем, я буду спорить и с Маринкой, и с Александром.
Наверняка, будут разные точки зрения на какие то вопросы.

Но!

Уважение к этим людям никуда не денется от этого.
Чувствуешь разницу?
 
i
 
Да я не представляю, каким днищем надо быть, чтобы в 21 веке, он ***** еще в Москве живет, и обзывает человека потому что он казах!
 
Да я не представляю, каким днищем надо быть, чтобы в 21 веке, он ***** еще в Москве живет, и обзывает человека потому что он казах!
а как ты в институте своём в черную работаешь в 21 веке?
 
Объясняю. У Печкина маленький член. Поэтому он злобный и гов нистый. А Славик ревнует к математику. Вот и все
спасибо большое, все встало на свои места теперь
 
Заметил, что хорошему человеку даже лакоста (!!) к лицу))

Ещё больше подчеркивает достоинства.

А на м р а з и смотрится кринге.

Магия, друзья))
 
ну кстати, как и говорил, Мисс нищенка, странно если бы женщина не хотела брендовую сумочку, а если это отрицает, то уровень грузчика, так как себе позволить это не может
Я как обычно прав, выкупается нищая изба.
Палится явно.
У меня пакетик
 
У меня пакетик
Кстати, в Рандеву стали маленькие пакеты давать, вообще неудобно коробку с обувью нести в нем. Какой-то беспредел со стороны магазина)))
 
Но логика и взаимосвязь во всем есть. Если человек ходит в лохмотьях, то это отображает состояние его внутреннее, его уровень развития интеллектуального, духовного. Как бы тут не оправдывались, все ровно уровень достатка напрямую связан с развитием личности человека.
И взрослым людям здесь присутствующим это должно быть понятно по-умолчанию. Кринж когда 50-летний мужчина прикрывается «философией» 20-летних молодых людей, которые отрицают работу, которые ходят как бомжи в черной мешковатой одежде, выдавая это за мейнстрим.
Хочу одеваться как Анатолий Вассерман и такого же внутреннего, интеллектуального и духовного развития!
 
Последнее редактирование:
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху