Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну быть похожим тоже неплохо.Хоть и не в оригинале! :ROFLMAO: Тем более носки.Кто их увидит под башмаками?
Чейта не в оригинале? Сто рублей стоили между прочим! Крокодил наличествует, все оригинал)))
 
Чейта не в оригинале? Сто рублей стоили между прочим! Крокодил наличествует, все оригинал)))
В Китае ржут над пафосными людьми.

Одни и те же вещи по качеству.
Только в одном случае ценник сто, а для пафосных тысяча.
Пафосные платят за мысль, что " они не такие, как все" икс 10 стоимости.

Вот и всё.
 
Чейта не в оригинале? Сто рублей стоили между прочим! Крокодил наличествует, все оригинал)))
Да я и не сомневаюсь,что оридженел!Но сама знаешь,что без чека веры тебе нет!Давай пруфы! :ROFLMAO:
 
В Китае ржут над пафосными людьми.

Одни и те же вещи по качеству.
Только в одном случае ценник сто, а для пафосных тысяча.
Пафосные платят за мысль, что " они не такие, как все" икс 10 стоимости.

Вот и всё.
Ты зря это написал...... :ROFLMAO:
 
В Китае ржут над пафосными людьми.

Одни и те же вещи по качеству.
Только в одном случае ценник сто, а для пафосных тысяча.
Пафосные платят за мысль, что " они не такие, как все" икс 10 стоимости.

Вот и всё.
Ну да, вам и телефоны без разницы))
Вы же умные, поэтому работаете грузчиками)
 
Прикол в том, что зачем позерствовать и покупать паль, если можно в эту цену взять носки оригинал demix с честным знаком?)
Выдает же нищую избу- хотите быть похожими, но не можете себе позволить.
 
Прикол в том, что зачем позерствовать и покупать паль, если можно в эту цену взять носки оригинал demix с честным знаком?)
Выдает же нищую избу- хотите быть похожими, но не можете себе позволить.
Ты Славик дурак чтоли!?))) да мне срать на эти носки, я их и носить не буду, купила приколоться, вот типа, тоже Лакост))
 
В ориге в России никто не ходит, но пафосным дурачкам трудно ужиться с этой мыслью

Несчастные горемыки.
 
В ориге в России никто не ходит, но пафосным дурачкам трудно ужиться с этой мыслью

Несчастные горемыки.
Один дурачок тут такое говорил, что и айфонов нет в России)))
Позорься дальше со своими нищими умозаключениями, видно же что не в теме, а пытаешься публично умничать, поэтому и по другим твоим рассуждениям можно сделать выводы, что они мягко сказать- «недалекие».
Оригинала еще больше стало чем было, из за серого ввоза.
 
Ты Славик дурак чтоли!?))) да мне срать на эти носки, я их и носить не буду, купила приколоться, вот типа, тоже Лакост))
Так ты с юмором.А кому отдашь теперь?Зятю подаришь на день Прокурора! :ROFLMAO:
 
А зачем им платить х10 то за такие же самые??
За мысль, что они они носят оригинальный расходный материал, типа носков.

На самом деле, эту фигню делают у нас, в том числе.

И оригу шьют, и напитки разливают))
Даже в Волгодонске знаю такие места.
Не говоря уже про китайцев, малазийцев и т.д.
Качество ткани и фурнитура одинаковая, разумеется.

Из-за с р а н ы х носков никто не будет перенастраивать оборудование, ткани, терять время и деньги.

Но пафосным дурачкам лучше этого не знать.
Пусть живут в неведении .
 
За мысль, что они они носят оригинальный расходный материал, типа носков.

На самом деле, эту фигню делают у нас, в том числе.

И оригу шьют, и напитки разливают))
Даже в Волгодонске знаю такие места.
Не говоря уже про китайцев, малазийцев и т.д.
Качество ткани и фурнитура одинаковая, разумеется.

Из-за с р а н ы х носков никто не будет перенастраивать оборудование, ткани, терять время и деньги.

Но пафосным дурачкам лучше этого не знать.
Пусть живут в неведении .
Во дураааак))
 
Фиг знает, как можно дожить до 50 лет и быть таким дураком, это кругозор должен на футболе быть только сфокусированным?)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху