Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,019
Мужиками проще, хорошо-накатил, плохо-тоже накатил. Универсалы.Ну вот когда я влюбилась в математика, я такая все, надо худеть! Математик же не посмотрит на такого бегемота... И похудела)))) прям без напряга. Но тут меня уволили, ну вернее... Зп срезали, дали другую работу и все! Я в депрессии, нахер математика, давайте шоколад!