Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну вот когда я влюбилась в математика, я такая все, надо худеть! Математик же не посмотрит на такого бегемота... И похудела)))) прям без напряга. Но тут меня уволили, ну вернее... Зп срезали, дали другую работу и все! Я в депрессии, нахер математика, давайте шоколад!
Мужиками проще, хорошо-накатил, плохо-тоже накатил. Универсалы.
 
Ну вот когда я влюбилась в математика, я такая все, надо худеть! Математик же не посмотрит на такого бегемота... И похудела)))) прям без напряга. Но тут меня уволили, ну вернее... Зп срезали, дали другую работу и все! Я в депрессии, нахер математика, давайте шоколад!
А ты читала книгу Дядя Петрос и проблема Гольбаха?
 
Обычно такие торты самые вкусные.
Вообще, я за последние 1.5 мес похудел на 6 кг и вообще не занимаюсь спортом
Ты вроде и так дрищ худенький немного.
Куда ещё 6 терять то.
Вот мне бы столько скинуть.

Чуть позже расскажу историю сегодня, я призадумался че отвечать челу.
 
Ты вроде и так дрищ худенький немного.
Куда ещё 6 терять то.
Вот мне бы столько скинуть.

Чуть позже расскажу историю сегодня, я призадумался че отвечать челу.
Рассказывай.
 
Ты вроде и так дрищ худенький немного.
Куда ещё 6 терять то.
Вот мне бы столько скинуть.

Чуть позже расскажу историю сегодня, я призадумался че отвечать челу.
Ничо не отвечай) Пусть тоже призадумается)
 
Почитай чтобы представление иметь о математиках)
Любопытно, почитаю. Ну розовые очки немного спали, я его по другому теперь вижу... Хотя, он талантливый, даже в интернете о нем почитала, всякие конкурсы выигрывал математические и по информатике.. Молодец. Но как человек не очень, мне кааца
 
Любопытно, почитаю. Ну розовые очки немного спали, я его по другому теперь вижу... Хотя, он талантливый, даже в интернете о нем почитала, всякие конкурсы выигрывал математические и по информатике.. Молодец. Но как человек не очень, мне кааца
Все мужики как люди не очень
 
Очередная хyйлуша узбек на курьере
 
Последнее редактирование:
Сверху