Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Блин…. Досмотрели, хочу чтобы еще 5 сезонов было. 8-я серия прям топ.
А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10
 
А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10
Да нормально отношусь, этот не смотрел чтобы оценивать, в рецензиях пишут мол наш фишер, только получился менее «мерзкий».
 
Да нормально отношусь, этот не смотрел чтобы оценивать, в рецензиях пишут мол наш фишер, только получился менее «мерзкий».
Фишер в сторонке нервно курит.
 
Смотрел …. С огромным трудом досмотрел
Утопия в чистейшем виде. Не порекомендовал бы к просмотру. Очень и очень тяжко.
Черный двор тоже - лютая утопия
Должны быть хоть какие-то светлые моменты. А в 1286 и в черном дворе их нет
Это же одна компания снимает и одна группировка режиссиров (5.32, черный двор, игрок, 1286)
Салем вроде называется
 
Смотрел …. С огромным трудом досмотрел
Утопия в чистейшем виде. Не порекомендовал бы к просмотру. Очень и очень тяжко.
Черный двор тоже - лютая утопия
Должны быть хоть какие-то светлые моменты. А в 1286 и в черном дворе их нет
Это же одна компания снимает и одна группировка режиссиров (5.32, черный двор, игрок, 1286)
Салем вроде называется
Я тоже 1286 раза с 3-его досмотрел, просто жестко прибивают такие сериалы по типу: оставь надежду всяк сюда входящий)
 
Сверху