Красивый …. И вид и герой в кадрезашел все-таки поиграть
Посмотреть вложение 72247
Красивый …. И вид и герой в кадрезашел все-таки поиграть
Посмотреть вложение 72247
целую нежноКрасивый …. И вид и герой в кадре![]()
Помню 5 лет назад с супругой тоже ходили к Зингеру, в это уютное заведение. На мои 40 лет.зашел все-таки поиграть
Посмотреть вложение 72247
А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10Блин…. Досмотрели, хочу чтобы еще 5 сезонов было. 8-я серия прям топ.
Ты часы снимаешь вообще?)зашел все-таки поиграть
Посмотреть вложение 72247
Аккуратненько тут)А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10
А что ? Запрещенку какую что ли затронул ? . Просто не в курсе )Аккуратненько тут)
Да нормально отношусь, этот не смотрел чтобы оценивать, в рецензиях пишут мол наш фишер, только получился менее «мерзкий».А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10
Фишер в сторонке нервно курит.Да нормально отношусь, этот не смотрел чтобы оценивать, в рецензиях пишут мол наш фишер, только получился менее «мерзкий».
Да ладно, шучу я)А что ? Запрещенку какую что ли затронул ? . Просто не в курсе )
1286 не смотрел?А что ? Запрещенку какую что ли затронул ? . Просто не в курсе )
Джеймс, а как ты так себя издали фоткаешь?зашел все-таки поиграть
Значит посмотримФишер в сторонке нервно курит.
Не для тебя, свинья паршивая, братья казахи старались!Значит посмотрим
Еще штатив складной в женском рюкзачке носит.Джеймс, а как ты так себя издали фоткаешь?
Есть фотограф - или как-то на задержку фото ставишь секунд на 10?
Когда у тебя секс крайний раз был?Не для тебя, свинья паршивая, братья казахи старались!
Смотрел …. С огромным трудом досмотрел1286 не смотрел?
Тогда же, когда тебе минет делалиКогда у тебя секс крайний раз был?
если только он как-то управляет камерой с телефона другогоЕще штатив складной в женском рюкзачке носит.
Я тоже 1286 раза с 3-его досмотрел, просто жестко прибивают такие сериалы по типу: оставь надежду всяк сюда входящий)Смотрел …. С огромным трудом досмотрел
Утопия в чистейшем виде. Не порекомендовал бы к просмотру. Очень и очень тяжко.
Черный двор тоже - лютая утопия
Должны быть хоть какие-то светлые моменты. А в 1286 и в черном дворе их нет
Это же одна компания снимает и одна группировка режиссиров (5.32, черный двор, игрок, 1286)
Салем вроде называется