Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,156
ПодмоскворецкиС приставкой под. Он же областной
ПодмоскворецкиС приставкой под. Он же областной
Не осуждаю, твоя жизньТакие как я в курятнике ртом работают
Че сказал эНе осуждаю, твоя жизнь
Зато с телевизором, ноутом и всеми ништякамиС приставкой под. Он же областной
АлигархЗато с телевизором, ноутом и всеми ништяками
А ты сам с каких краев?Алигарх
Базару нет. Мужчина. Я пока игровой червяк.Зато с телевизором, ноутом и всеми ништяками
Он в псковском порно снималсяА ты сам с каких краев?
Зря он так далеко забрался конечно. В московии лучше у насОн в псковском порно снимался
ПсковскорецкийА ты сам с каких краев?
Меня родили тут я не виновенЗря он так далеко забрался конечно. В московии лучше у нас
Ну кароче ты пачти бульбашПсковскорецкий
Я кстати в акуе. Стока щас 30 летних парней на тачке с хорошей зп. Мне стыдно ппц что я такой убогий в этом плане. Вы крутыеНу кароче ты пачти бульбаш
Почти эстонецНу кароче ты пачти бульбаш
Я бомжЯ кстати в акуе. Стока щас 30 летних парней на тачке с хорошей зп. Мне стыдно ппц что я такой убогий в этом плане. Вы крутые
Больше латышПочти эстонец
Я хуже тебя. Ты получаешь 120 не жалуйся. Я горжусь тобоюЯ бомж
С нового года буду 150 требоватьЯ хуже тебя. Ты получаешь 120 не жалуйся. Я горжусь тобою
Ты остался на старой работе ?С нового года буду 150 требовать
Пока даТы остался на старой работе ?