Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,156
Как спасибо на казахском?Ты мне не дякуй тут.
Как спасибо на казахском?Ты мне не дякуй тут.
Шалишь?7
Какие рофлы. Я вот уже больше двух с половиной лет только на спирит лью мильены.Без рофла? Недавно новость была на стэйке парень поставил 2.2 млн долларов за 2 кф. Снял кассу)))
ПнхКак спасибо на казахском?
Ты мне тут не емаекай
лучше спроси как на казахском назадКак спасибо на казахском?
Рахмет.Как спасибо на казахском?
Рамэн как тебе? Есть смысл брать?лучше спроси как на казахском назад
Рахмет братРахмет.
НемношкШалишь?7
Арткалучше спроси как на казахском назад
Номан кста так и не выкупил походуНемношк
артқалучше спроси как на казахском назад
КотакбасКак спасибо на казахском?
У тебя че комп есть?
Шо покупать надоНоман кста так и не выкупил походу
гыгык-гыгык
А вот это лишнее Олеж.Котакбас
Кароч че скзаать то хотел. Поднакопи монет к лету и телочку свози в усадьбу ореховно, тебе там 200км ехать. Точно даст, не пожалеешь) там очень красиво летом прям как в этих луших садах италии