У меня нет вариантов

Пользователь заблокирован
Когда будет айфон 16 про заслужишь))) кстати че не меняешь на более свежий? 13 ый уже реально старый совсем...
Так он работает как новый, смысл менять. Буду менять, но не на 16 про, а на 17 обычный
 
да понимаю. Но боль что все потерял и остался с голой задницец не уходит.
Пожалеть тебя? Сознательно занес своими руками деньги. Ожидаемо проиграл. Ожидаемо получил последствия.
Тут все через это проходили, кто-то выбрался со временем, кто-то нет.
 
Пожалеть тебя? Сознательно занес своими руками деньги. Ожидаемо проиграл. Ожидаемо получил последствия.
Тут все через это проходили, кто-то выбрался со временем, кто-то нет.
А тебе удалось выбраться ?
 
Сверху