Безнадежный
Общительный
- Регистрация
- Ноя 5, 2025
- Сообщения
- 3,332
Пользователь заблокирован
Не, он шизоид. Думаю это ты.НОМАН
Не, он шизоид. Думаю это ты.НОМАН
Два в одномНОМАН
А я Алису приобрел и умных лампочек, вышло на 15к всеЯ с Давидом поругался. Он сказал что я урод.
Вот) как верка сердючка и сиськи и шея все там естьДва в одном
Ты мужчина. С шеей. Уважаю.А я Алису приобрел и умных лампочек, вышло на 15к все
Блин а ноги не заслужил пока?Ты мужчина. С шеей. Уважаю.
Это что б в будку не ходил) пока такБлин а ноги не заслужил пока?
Нема копеек для будкиЭто что б в будку не ходил) пока так
Когда будет айфон 16 про заслужишь))) кстати че не меняешь на более свежий? 13 ый уже реально старый совсем...Блин а ноги не заслужил пока?
Ужо 17й вышел ...Когда будет айфон 16 про заслужишь))) кстати че не меняешь на более свежий? 13 ый уже реально старый совсем...
Так он работает как новый, смысл менять. Буду менять, но не на 16 про, а на 17 обычныйКогда будет айфон 16 про заслужишь))) кстати че не меняешь на более свежий? 13 ый уже реально старый совсем...
Пожалеть тебя? Сознательно занес своими руками деньги. Ожидаемо проиграл. Ожидаемо получил последствия.да понимаю. Но боль что все потерял и остался с голой задницец не уходит.
А тебе удалось выбраться ?Пожалеть тебя? Сознательно занес своими руками деньги. Ожидаемо проиграл. Ожидаемо получил последствия.
Тут все через это проходили, кто-то выбрался со временем, кто-то нет.
Понял , ну и пусть бэн нюхаетКонечно же нет
Ну у меня и так все неплохо, поэтому даПонял , ну и пусть бэн нюхает
Удавалось, срывался, потом опять прекращал.А тебе удалось выбраться ?
Маленький пришелЖаль нельзя ж0пу димана поставить
Я бы сразу на кф 100500 зарядил
Кидай петраМаленький пришел