Устал

Что опять тут высрал… короче надо с бухлом окончательно избавиться, когда пьяный всегда лезет ставить, пытался цупис восстановить, пытался на легалках ставить, слава богу обошлось
 
Что опять тут высрал… короче надо с бухлом окончательно избавиться, когда пьяный всегда лезет ставить, пытался цупис восстановить, пытался на легалках ставить, слава богу обошлось
Прошло 6 лет бро
 
вхлам, хочу поставить новая зеландия египет обе забьют жб
Если хочешь - обязательно ставь.
Пока ставки не вызывают у тебя отвращения и воспоминания про принесенную боль, ты продолжишь ставить. Значит есть еще куда падать.
 
Сверху