Миллиардер
Общительный
- Регистрация
- Янв 20, 2021
- Сообщения
- 2,915
Не бывает жб.вхлам, хочу поставить новая зеландия египет обе забьют жб
Почему ты решил что именно в этом матче будет ОЗ ? Египет играют от обороны, им достаточно 1:0. Забьют и засушат.
Там есть вероятность удаления (кк), но это тоже не жб