Уже устал

Мне кажется срыв - это возвращение. Потому что все по себе знают , срыв не на 100р, а как обычно в долги. От этого сново подвешенное состояние и переживание. По себе понял пока что одно, что в игру возвращаюсь из за долгов (не будем писать, что без игры уже бы все отдал), но факт остаётся фактом. Пытаюсь сейчас отпустить долги и как все пишут , я просто заплатил за свой опыт, так сказать прошёл платные курсы. Время все равно не вернуть, будем стараться исправлять будушее
Не совсем мне кажется из за долгов. По себе вот если судить, я туда шёл с последним косарем например, или с последней трехой. Причём на какой то долг не хватало, бывало. С мыслью ну либо без косаря, либо трёшку вытащить условно. С трешкой тоже самое, догнать до 5 например.
Ну не уютно я себя чувствую, когда на руках всего лишь косарь, а до зп полторы недели :)
А с другой стороны, косарь лучше чем 0. Типо когда 0, понятно, что занимать надо тот же косарь, что б протянуть :)
С одной стороны абсурд, а с другой и получалось подтянуть кэш.
Но на анализ, стало понятно, что только глубже врастаю.
Был должен косарь, через 2 месяца уже 5 должен))
 
Не совсем мне кажется из за долгов. По себе вот если судить, я туда шёл с последним косарем например, или с последней трехой. Причём на какой то долг не хватало, бывало. С мыслью ну либо без косаря, либо трёшку вытащить условно. С трешкой тоже самое, догнать до 5 например.
Ну не уютно я себя чувствую, когда на руках всего лишь косарь, а до зп полторы недели :)
А с другой стороны, косарь лучше чем 0. Типо когда 0, понятно, что занимать надо тот же косарь, что б протянуть :)
С одной стороны абсурд, а с другой и получалось подтянуть кэш.
Но на анализ, стало понятно, что только глубже врастаю.
Был должен косарь, через 2 месяца уже 5 должен))
Идёшь с последним косарем , в надежде поднять эту же треху , но по итогу даже если поднимешь , не остановишься) азарт , кураж , эмоции. Дни считать не вижу смысла , но сегодня я сделал некие продвижения , заблочил ненужные дебетовые карты , осталось одна сбера и три кредитки….
плюс к этому , удалили аккаунт в цуписе, где все были мои конторы. В Новый год нырнуть по новому, а вдруг чудеса и правда случаются) и я решил уйти не потому что долги, я просто уже устал ставить , нету сил и нервов жить так. Долги как ещё один предлог , но не большой
 
Идёшь с последним косарем , в надежде поднять эту же треху , но по итогу даже если поднимешь , не остановишься) азарт , кураж , эмоции. Дни считать не вижу смысла , но сегодня я сделал некие продвижения , заблочил ненужные дебетовые карты , осталось одна сбера и три кредитки….
плюс к этому , удалили аккаунт в цуписе, где все были мои конторы. В Новый год нырнуть по новому, а вдруг чудеса и правда случаются) и я решил уйти не потому что долги, я просто уже устал ставить , нету сил и нервов жить так. Долги как ещё один предлог , но не большой
Эх, если б это все была панацея. Все это можно заново к сожалению зарегистрировать и на создавать. Просто повозиться придётся :)
А познав какой я могу быть, в плане поиска финансов оказывается :D я даже и не предполагал, что могу так капусту варить.
Это как с алкашкой, (только там 1-2 бутылки и ты в мясо) . А вот что б на хлеб найти - это оказывается проблема.
Ну так оно и бывало. На пожрать нету, на лудку - пожалуйста :)

Правда я отношу это к позитивному моменту. Раз смог найти столько бабла на лудку, значит можно найти и на долги)
Просто на долги искать не так забавно, как на игрулю))
 
Эх, если б это все была панацея. Все это можно заново к сожалению зарегистрировать и на создавать. Просто повозиться придётся :)
А познав какой я могу быть, в плане поиска финансов оказывается :D я даже и не предполагал, что могу так капусту варить.
Это как с алкашкой, (только там 1-2 бутылки и ты в мясо) . А вот что б на хлеб найти - это оказывается проблема.
Ну так оно и бывало. На пожрать нету, на лудку - пожалуйста :)

Правда я отношу это к позитивному моменту. Раз смог найти столько бабла на лудку, значит можно найти и на долги)
Просто на долги искать не так забавно, как на игрулю))
Много ещё должен ?
 
Пользователь заблокирован
В часть!!! Коллекторов на к.. уй послали, успокоились, а вот банки ебашут регулярно и при этом закон они не нарушают, в июле поправки о взаимодействии с третьими лицами касаются только коллекторов и МФО!!!
Так и не плати, скоро крякнет эта банковская система все- уже ключевая ставка 9% ЦБ, рубль обвалится на пару нулей и тогда уже с одной зп закроете.
В случае чего на стороне народа будьте, а не жидов Грефов и прочих, кто по сути эксплуатирует народ, загнал в долговую кабалу.
И что тебе вообще по сути дало такое государство, которое даже силовиков своих же не может оградить от помоек.
 
По прошлый новый год яя ссспасал мир от инопланетян! Долго я с ними воевал но бабуля вовремя спецслужбу вызвала(психушку) Оказывается меня белочка навестила!
Бабуле с Вами точно скучать не приходится!
 
После таких слов от Вас- веришь в чудо , тем более Новый год скоро :) с наступающим
А я буду по тихой тут отписываться о своих мыслях и положении и держать в курсе , сорвался или нет
Чудес не бывает. Всё только в твоих руках - в этом секрет. Не неведомая сила ведёт тебя туда, а ТЫ своими руками переводишь туда бабки и своими глазами смотришь на это.
 
Чудес не бывает. Всё только в твоих руках - в этом секрет. Не неведомая сила ведёт тебя туда, а ТЫ своими руками переводишь туда бабки и своими глазами смотришь на это.
Никогда не понимал , что такое болезнь , зависимость. А теперь ощутил на себе)
Сегодня второй день не ставлю, последние копейки занести уже не хочется , но мысли проскакивают. Не просто это на самом деле, борьба с собой. Но есть стимул , доказать себе, что могу. Без стимула не вижу смысла. Форум помогает , пообщаться с людьми , высказаться, выслушать чужие мысли, советы. Будем стараться
 
Читаю форум четвёртый день. И теперь когда я вспоминаю , что с 5к выиграл за три дня 450к. Я не был рад , а наоборот из за этого залез в большее дерьмо, но наверно если бы этого не произошло , то я не начал бы думать по другому( деньги эти слил за один день). Каждый лудик думает , что особенный , ага и я так думал))) и может обмануть систему. Спасибо товарищи , тут очень много дельных советов, которые помогают думать. Про своё освобождение пока писать не буду и смысла нет, покажет это пару месяцев , когда придёт зарплата и надо будет закрывать долги, а пока нету денег , нет проблем. Но надеюсь к этому времени , что то придёт в мою голову и не буду рассуждать. «Щас закину 10к подниму 100 и хоть карты закрою» даже если и подниму, не остановлюсь и солью. Проходили. Осталось только эти мысли воплотить в жизнь. Ждём.
 
Ещё такой вопрос к народу , есть кредит в зарплатном банке , и получается четыре месяца подряд - каждый месяц просрочка на неделю. Кредит на 3 года , если со след. месяца платить вовремя и каков шанс через лет 5 взять кредит или ипотеку, одобрят ? Есть три кредитки , но по ним плачу вовремя.
 
Здравствуйте , никогда не подумал бы , что попаду на данный форму да и вообще такое буду вбивать в поисковике, но обстоятельства меня вынудили.
Я наверно , как и все тут с одной проблемой , лудкой.
Начиналось все в классе 8 наверно , когда мой одноклассник предложил поставить на спартак по «приколу» деньги на обед , тогда я в этом ничего не видел такого и мы все пролетели, обидно даже небыло, только пришлось голодать до дома. дальше помню только экспресс на шахматы , где я с 50р выиграл 1200(это наверно был переломный момент) учась в школе проигрывал не большие деньги своих небыло, только с обедов.
Школу я благополучно закончил и закончил давольно таки хорошо. Пойдя в техникум началось самое интересное , уже появились (шабашки) и суммы начали залетать в бк поинтереснее. Закидывал по 200 рублей и поднимался до 5-50к , тогда я чувствовал себя всевластным , я не считал , что до этого по 200 рублей эти 50к и проиграл. И самое интересное , что у меня сидит в голове и не даёт покоя это когда я за сутки сделал с 600 рублей 130к не спав при этом, на тот момент мне было 18 лет. Это меня и погубило. Эмоции и эйфория с такого выиграша не давала покоя, но надо признать я их раздал близким почти все, хоть в этом не оплошался.
И началось, я начал ставить любые деньги , в любой момент , на любом мероприятии , даже служа в армии умудрялся находить с чего поставить , вся моя сознательная жизнь по сей день , все время в ставках , и дошло до того , что я ставил по 50к - 100к , хотя столько не зарабатываю, я живу в обмане , вру сам себе , что исправлюсь, но не могу.
Сейчас у меня хорошо работа для моего региона, получаю 40к , только проблема в том , что у меня кредит 300к и три кредитки на 100к и долг 10. Мне 24 года и я понимаю , если остановлюсь , закрою кредитки к лету , а кредит буду постепенно гасить и жизнь наладится , но такие мысли меня посещают с лета и долги давят , от этого ещё тяжелее , сделал предложение девушки , было все хорошо , но она все узнала и ушла до свадьбы. Родные знают, о моей проблеме.
в бк себя не пробывал блокировать , понимаю , что это надо решать в голове и всякие блоки бк и ходить без интернета не помогут, я понял , что реально болен , а как излечиться не знаю. Я поседел очень сильно для стольких лет , начал нервничать , здоровье не к черту , были сначала плохие мысли о конце , но они прошли(здравый смысл). Но как остановится решение не нашёл.
У меня было все , а благодаря ставках - у меня нету нечего. Я потерял веру в то что можно от этого излечится , потерял веру в себя. Хожу , как обморок , веселюсь на работе , прихожу и по новой уныние.
я даже не знаю , что делать правда
Извините , если написал с ошибками, спасибо за внимание
Похожие ситуации
 
Пользователь заблокирован
Ещё такой вопрос к народу , есть кредит в зарплатном банке , и получается четыре месяца подряд - каждый месяц просрочка на неделю. Кредит на 3 года , если со след. месяца платить вовремя и каков шанс через лет 5 взять кредит или ипотеку, одобрят ? Есть три кредитки , но по ним плачу вовремя.
Да норм все будет, как основные кредиты раскидаешь, то потом кредитку на 15к возьми и юзай ее год- апнется быстро КИ
 
Ещё такой вопрос к народу , есть кредит в зарплатном банке , и получается четыре месяца подряд - каждый месяц просрочка на неделю. Кредит на 3 года , если со след. месяца платить вовремя и каков шанс через лет 5 взять кредит или ипотеку, одобрят ? Есть три кредитки , но по ним плачу вовремя.
Сейчас вообще всем ипотеки оформляют . Сбер расширил возраст заёмщика от 18 до 75 лет.
 
Да норм все будет, как основные кредиты раскидаешь, то потом кредитку на 15к возьми и юзай ее год- апнется быстро Ки
Это супер хорошие новости, теперь осталось дальше не залезть. Но из за этого теперь хоть голова болеть не будет) благодарю)
 
Пользователь заблокирован
Это супер хорошие новости, теперь осталось дальше не залезть. Но из за этого теперь хоть голова болеть не будет) благодарю)
Ты главное то что выше писал- психологию игры до конца изучай и осуществляй блоки в голове, потом как образ жизни войдёт, да и дофаминовые рецепторы устаканятся.
 
Ты главное то что выше писал- психологию игры до конца изучай и осуществляй блоки в голове, потом как образ жизни войдёт, да и дофаминовые рецепторы устаканятся.
Психологию игры ещё изучаю , много у кого интересные мысли. С форумом легче , да и когда пишешь сюда спокойнее) спасибо за некую поддержку , буду тут отписываться и другим может словом помочь. Помогаю другим , помогаешь себе. По поводу блоков ещё думаю , мне кажется нужно освободится просто от игры, другое дело когда лезут мысли в голову (а они будут) думаю сразу сюда писать , что бы отпускало , но это пока на бумажке. Надеюсь не будет такого - «прошёл месяц, я сорвался»
 
LUDOMAH.COM
Сверху