Уже устал

Пользователь заблокирован
Какой то прыщавый пацан из брянского подвала звонит в спец часть ССО и угрожает последствиями)
Несколько лет назад один дурачек в военное училище звонил насчет долгов курсанта, так в течении суток нашли и условку впаяли!
 
Пользователь заблокирован
И при этом человек 41 год или сколько ему, уже в звании майора, ныкается от коллектора из того же подвала, за просрочку займа 15к и неуплату 3к процентов. И тут раздается сигнал вооружаться, и майор бежит со своим отделением спасать мир от террористов
 
Пользователь заблокирован
Несколько лет назад один дурачек в военное училище звонил насчет долгов курсанта, так в течении суток нашли и условку впаяли!
Да видел, там накрыли подвал каллов, и действительно прыщавые подростки сидят и троллят должников
 
Пользователь заблокирован
и майор бежит со своим отделением спасать мир от террористов
По прошлый новый год яя ссспасал мир от инопланетян! Долго я с ними воевал но бабуля вовремя спецслужбу вызвала(психушку) Оказывается меня белочка навестила!
 
Пользователь заблокирован
По прошлый новый год яя ссспасал мир от инопланетян! Долго я с ними воевал но бабуля вовремя спецслужбу вызвала(психушку) Оказывается меня белочка навестила!
Ну ты дед, это... того бери себя на НГ и бабулю тоже
 
И как, типо коллекторы звонят в часть или отделение? Что то не пойму до конца.
В часть!!! Коллекторов на к.. уй послали, успокоились, а вот банки ебашут регулярно и при этом закон они не нарушают, в июле поправки о взаимодействии с третьими лицами касаются только коллекторов и МФО!!!
 
Я специально сделал на это акцент , потому что начинаю рыться в своей голове, где я повернул не туда...
Не туда ты повернул, когда начал ставить для развлекухи мелочь. Где то в этот период у тебя произошло осознание, что это весело и не бьёт по бюджету. Мозг начал поедать этот эндорфин.
Далее по накатанной. Бук дал те подержать денег с 200р. Мозг твой хапнул ещё больше эйфории и укрепил твоё сознание, что ты мегавезунчик и баловень судьбы. Но то, увы иллюзия :)
 
Не туда ты повернул, когда начал ставить для развлекухи мелочь. Где то в этот период у тебя произошло осознание, что это весело и не бьёт по бюджету. Мозг начал поедать этот эндорфин.
Далее по накатанной. Бук дал те подержать денег с 200р. Мозг твой хапнул ещё больше эйфории и укрепил твоё сознание, что ты мегавезунчик и баловень судьбы. Но то, увы иллюзия :)
Я это понимаю , теперь пытаюсь справится и решить проблему. Про иллюзию верно сказано, каждый лудик думает о хорошей жизни , когда ставка заходит , но по итогу конец один
 
Я это понимаю , теперь пытаюсь справится и решить проблему. Про иллюзию верно сказано, каждый лудик думает о хорошей жизни , когда ставка заходит , но по итогу конец один
Да тут как бы все, все понимают) тут че покрепче надо. Переключаться на другие интересы. Возможно насильно.
Долги и прочее давит, пока о них думаешь.
Я вот с месяц ходил под хорошим прессом. И слив и долги, так и девка ещё выкидоны подкинула (хотя почему бы и нет. Они же не бесчувственные твари) :D. Забухал на неделю от такого пресса. Правда больше недели не хватило. Там качели. Выпьешь - вроде норм, вечер настал, пресс вдвое усилился.
Вот это все, что сверху написал, так ты ещё и бухой и на утро будет фигово, ну и вишенка на торт :) это осознание всего этого :D
Думаешь, вот это ты *** стал))) хотя не так давно ещё с универа выпускался))
Щас как то попроще. Видимо принял "ну окей, пока побуду чмом" :D ток не прибухивая в заливное, а там жизнь подкинет варианты)
 
Да тут как бы все, все понимают) тут че покрепче надо. Переключаться на другие интересы. Возможно насильно.
Долги и прочее давит, пока о них думаешь.
Я вот с месяц ходил под хорошим прессом. И слив и долги, так и девка ещё выкидоны подкинула (хотя почему бы и нет. Они же не бесчувственные твари) :D. Забухал на неделю от такого пресса. Правда больше недели не хватило. Там качели. Выпьешь - вроде норм, вечер настал, пресс вдвое усилился.
Вот это все, что сверху написал, так ты ещё и бухой и на утро будет фигово, ну и вишенка на торт :) это осознание всего этого :D
Думаешь, вот это ты *** стал))) хотя не так давно ещё с универа выпускался))
Щас как то попроще. Видимо принял "ну окей, пока побуду чмом" :D ток не прибухивая в заливное, а там жизнь подкинет варианты)
Да вот думаю чем себя занять, сегодня выходной , пойду в футбол поиграю. Завтра на работу уже идти после выходных, о ставках не думаю , потому что пока нету денег, как появятся - отпишусь , сломался или нет. Форум конечно помогает , высказаться , почитать , пообщаться. Да и тоже уходил в алкогольный транс , но дня на три максимум. Понимаю , что ещё можно все исправить и жить дальше. Хоть и психика чуть устала.
Единственное , что грустно, когда читаю темы в форуме 90% срываются и не знаю , что делать и где те люди , которые не ставят. Не сидят здесь ?
 
Единственное , что грустно, когда читаю темы в форуме 90% срываются и не знаю , что делать и где те люди , которые не ставят. Не сидят здесь ?
Ну если человек вышел с игры, то какой ему тут интерес по сути? Читать то, что он прошёл? У него стала другая жизнь. Жизнь вне игры. А там я думаю другие заботы, да и кайфарик надо получать от новой жизни :)
А так заходят конечно, отписываются. У кого 292 дня вне игры, у кого 4 года и т.д.
Опытные пишут, что срыв - это неотъемлемая часть выхода с игры.
 
Ну если человек вышел с игры, то какой ему тут интерес по сути? Читать то, что он прошёл? У него стала другая жизнь. Жизнь вне игры. А там я думаю другие заботы, да и кайфарик надо получать от новой жизни :)
А так заходят конечно, отписываются. У кого 292 дня вне игры, у кого 4 года и т.д.
Опытные пишут, что срыв - это неотъемлемая часть выхода с игры.
Мне кажется срыв - это возвращение. Потому что все по себе знают , срыв не на 100р, а как обычно в долги. От этого сново подвешенное состояние и переживание. По себе понял пока что одно, что в игру возвращаюсь из за долгов (не будем писать, что без игры уже бы все отдал), но факт остаётся фактом. Пытаюсь сейчас отпустить долги и как все пишут , я просто заплатил за свой опыт, так сказать прошёл платные курсы. Время все равно не вернуть, будем стараться исправлять будушее
 
LUDOMAH.COM
Сверху