Уже не могу .

У меня да, когда сдался, когда отчаялся, когда уже не веришь что может получиться, когда устал, тогда я здесь.
Знаешь, наверное это банально, вот я не могу спать, мысли просто не дают мне нормально оттолкнуть эмоции, я вообще раскис ужасно...
 
Знаешь, наверное это банально, вот я не могу спать, мысли просто не дают мне нормально оттолкнуть эмоции, я вообще раскис ужасно...
Конечно, у меня просто мысли не могут остановиться, доходит до непрятных ощущений в районе грудной клетки и хочется просто сжаться. Может ты испытываешь стыд или вину?
 
Знаешь, наверное это банально, вот я не могу спать, мысли просто не дают мне нормально оттолкнуть эмоции, я вообще раскис ужасно...
Постарайся рассказать о своей проблеме кому-то из близких. А еще лучше, чтобы кто-то контроллировал твои деньги на первых порах.

Честно, проблема идет от головы. Пока ты не поймешь, что там нет денег и никогда не будет, ты вероятно будешь накручивать себя каждый раз новыми идеями, стратегиями и т.д. Вера в то, что ты поднимешь в один прекрасный день будет подогревать тебя.
Большинство бросили как только к ним пришло это осознание. Но это очень горький опыт, так как ты продолжаешь играть пока не убедишься в бессмысленности этой затеи, при этом проиграв кучу денег. Некоторые расплачиваются потом годами.

Не совершай чужих ошибок. 60 тыс. не такая и большая сумма. Закрой долг и забудь про ставки. Там денег нет.
 
Меня еще сильно грузит эмоции проигрыша...
Ну так к этому ты и стремился..обратная сторона кайфа от игры,ну не ужели вы это не догоняете?всё пишете о каких то выйграшах ,отыгрышах,а на самом деле просто ловите эмоции..ну что сказать?пей снотворное на ночь ,отходи..дня через 3,4,5 полегче будет...
 
Ну так к этому ты и стремился..обратная сторона кайфа от игры,ну не ужели вы это не догоняете?всё пишете о каких то выйграшах ,отыгрышах,а на самом деле просто ловите эмоции..ну что сказать?пей снотворное на ночь ,отходи..дня через 3,4,5 полегче будет...
А шо делать когда кайфа от сессии не получил? Всё слил со входу и сидишь грустный волосы на попе рвёшь?
 
Это твоя ошибка..а надо быть здесь(правда не всегда),когда ты силён и видишь путь...и здесь не просто читать ,кто сколько поое.ба.л ,а выискивать ценые советы и пытаться ими пользоваться в избавление от игры...короче йогой займись или аи посити...
 
А шо делать когда кайфа от сессии не получил? Всё слил со входу и сидишь грустный волосы на попе рвёшь?
Ну так это и есть кайф игровой ,только он такой чернушный..что бы в такое состояние попасть без игры ,мне даже представить страшно ,что должно произойти..когда тебя в эмбрион крутит
 
Ну так это и есть кайф игровой ,только он такой чернушный..что бы в такое состояние попасть без игры ,мне даже представить страшно ,что должно произойти..когда тебя в эмбрион крутит
"когда тебя в эмбрион крутит" - Как ты чётко описал моё состояние, когда я ложусь спать после сессии.
 
"когда тебя в эмбрион крутит" - Как ты чётко описал моё состояние, когда я ложусь спать после сессии.
У многих такое когда осталась последняя сотка ты ушел, купил 0.5 дешевого пива и корсар 2 сигареты сидишь на лавке... И не хочется идти домой без денег, понимая что сам себе испортил жизнь своими слабостями. Вспоминаю ужас.
Зато когда наоборот в подъеме весь счастливый такой, накупаешь продуктов не смотришь на цены.
Но это реже в 3-5 раз
 
У многих такое когда осталась последняя сотка ты ушел, купил 0.5 дешевого пива и корсар 2 сигареты сидишь на лавке... И не хочется идти домой без денег, понимая что сам себе испортил жизнь своими слабостями. Вспоминаю ужас.
Зато когда наоборот в подъеме весь счастливый такой, накупаешь продуктов не смотришь на цены.
Но это реже в 3-5 раз
Да у меня даже походка меняется, когда 100к идёшь like a boss, когда проигрался как карлик нос. Замыкает ещё в себе, все пьянки на которые зовут пропускаю, с знакомыми не вижусь. Про цены тоже самое. Это всё стыд и вина, разъедают.
 
Последнее редактирование:
Да у меня даже походка меняется, когда 100к идёшь like a boss, когда проигрался как карлик нос. Замыкает ещё в себе, все пьянки на которые зовут пропускают, с знакомыми не вижусь. Про цены тоже самое. Это всё стыд и вина, разъедают.
Я даже после проигрыша помню занял денег и на пьянку пошел. Но сидел там как овощ.
Про походку жиза.
Я хочу как то проработать сам это чувство вины за свои дела чтоб не жить с ним всю жизнь, но это в перспективе все.
Пока главное неделя без лудки полет нормальный.
 
Конечно, у меня просто мысли не могут остановиться, доходит до непрятных ощущений в районе грудной клетки и хочется просто сжаться. Может ты испытываешь стыд или вину?
Да, скорее всего и то и это
 
Ну так к этому ты и стремился..обратная сторона кайфа от игры,ну не ужели вы это не догоняете?всё пишете о каких то выйграшах ,отыгрышах,а на самом деле просто ловите эмоции..ну что сказать?пей снотворное на ночь ,отходи..дня через 3,4,5 полегче будет...
Конечно это головой понимаю, но во время того когда ты впадаешь в тильт и уже эмоции преобладают, просто не понимаешь что делаешь
 
Последнее редактирование:
Да у меня даже походка меняется, когда 100к идёшь like a boss, когда проигрался как карлик нос. Замыкает ещё в себе, все пьянки на которые зовут пропускаю, с знакомыми не вижусь. Про цены тоже самое. Это всё стыд и вина, разъедают.
Про походку очень точно выразился
 
Последнее редактирование:
У многих такое когда осталась последняя сотка ты ушел, купил 0.5 дешевого пива и корсар 2 сигареты сидишь на лавке... И не хочется идти домой без денег, понимая что сам себе испортил жизнь своими слабостями. Вспоминаю ужас.
Зато когда наоборот в подъеме весь счастливый такой, накупаешь продуктов не смотришь на цены.
Но это реже в 3-5 раз
Последняя 100тка (если на карте) всегда уходила на паровоз бешенный , а вот мелочь в банке уходила на дешевое пиво , дошик и сиги , но как правило этот поравоз или сразу сходил с дистанции или вссередине , но самое угарное это если 1-2 события оставалось , на кану хотя бы от 3ки и вот тут самое интересное начинается , если бы была дома Камера я бы сейчас этот момент глянул с улыбкой , там в голове просто космос что за мысли , начинаешь и молиться и радоваться и грустить и планы строить , если зайдёт , то все дальше по стратегии , разыграюсь все точно мой день мой 6ля хотя до этого за пару часов слил 30тку (но ты это забыл почему то) короче ты там уже чуть ле не лучших шлюх долбишь и запиваешь это. Макалистером , а он слитает на последнем событии и вместе сним слетаешь и ты .... мфо , займы ломбарды , заначки и тд (если есть где взять находишь ) или просто типо 6ля надо было выкупить , надо было то и то и начинаешь этот момент крутить в голове и думать где бы достать ещё денежек)
 
Блин чувак прочитал твои сообщения в начале года,потом свежие которые ты недавно написал,обидно даже за тебя что ты сорвался
Ты почитай себя в Феврале,и представь что ты вышел из этого состояние,чуть подлечился морально,подкопил денег и опять начал играть,это же вечный круговорот,тебя держит мысль что ты вернешь свои потерянные деньги и перестанешь играть,но такого не будет,ты оставишь там все до последнего если будешь играть,запомни даже если ты сейчас выиграешь 1млн долларов,тебе еще хуже от этого будет,выход один,оставить это.
Давно сюда не заходил. Сейчас защел потому что тянет играть, когда дела мои идут плохо хочу играть(
 
LUDOMAH.COM
Сверху