Уже не могу .

Kamran

Активный участник
Всем привет. Делаю ставки уже 13 лет. Коротко все расскажу . С 20 до 28 года жил в Москве и все что там заработал оставил в конторах. Вернулся на родину пару лет прожил и убивал себя каждый день что как я мог столько проиграть и молил Бога чтоб дал мне еще один шанс чтобы стать на ноги , хорошо заработать. Ну вот этот день настал и я получил визу и уехал в Польшу. Год не играл и все было шикарно и в какой то момент я скачал программу дьявола и начал делать ставки. Не знаю почему я это сделал и не знаю как это работает вообще. Короче проиграл пол накапление которые собрал за год. Истерика депрессия слезы и обещал себе больше не играть. С того дня проходит 8 месяцев и я проигрываю каждую зарплату. Каждый раз слезы , клятвы все такое. Сейчас проиграл опять и решил написать сюда . Я больше не буду играть. Просто хотел вернуть чуть свое но понял что все, ничего не вернешь. Я либо попаду в психушку либо умру если продолжу играть. Меня на данный момент трясет. В мире столько всего хорошего а я больной человек((( все свои деньги проигрываю. Мне очееень больно. 33 мне. Ни друзей ни девушки и семья не рядом. Я как грязная собака во дворе. Думал покончить ссабой но что то держит. Наверное я трус и не могу этого сделать. С игрой точно все закончено . Всем удачи
 
Шанс!
Он не получка не аванс,
он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
ДОМА НЕТ!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",
- хитрый шанс.
 
Шанс!
Он не получка не аванс,
он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
ДОМА НЕТ!
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",
- хитрый шанс.
Я уже свое потерял. Главное время. У меня остается только один выбор, наберусь мужество и исполню его
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Делаю ставки уже 13 лет. Коротко все расскажу . С 20 до 28 года жил в Москве и все что там заработал оставил в конторах. Вернулся на родину пару лет прожил и убивал себя каждый день что как я мог столько проиграть и молил Бога чтоб дал мне еще один шанс чтобы стать на ноги , хорошо заработать. Ну вот этот день настал и я получил визу и уехал в Польшу. Год не играл и все было шикарно и в какой то момент я скачал программу дьявола и начал делать ставки. Не знаю почему я это сделал и не знаю как это работает вообще. Короче проиграл пол накапление которые собрал за год. Истерика депрессия слезы и обещал себе больше не играть. С того дня проходит 8 месяцев и я проигрываю каждую зарплату. Каждый раз слезы , клятвы все такое. Сейчас проиграл опять и решил написать сюда . Я больше не буду играть. Просто хотел вернуть чуть свое но понял что все, ничего не вернешь. Я либо попаду в психушку либо умру если продолжу играть. Меня на данный момент трясет. В мире столько всего хорошего а я больной человек((( все свои деньги проигрываю. Мне очееень больно. 33 мне. Ни друзей ни девушки и семья не рядом. Я как грязная собака во дворе. Думал покончить ссабой но что то держит. Наверное я трус и не могу этого сделать. С игрой точно все закончено . Всем удачи
Да ладно, у вас ещё iphone есть, все нормально, мы тут десятилетиями рубимся с буками, а вы хотите сдаться за 8 месяцев?
Это как то не серьезно.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Да и ключи от машины, кепка модная. Ну как так, сливаться, пацанов кидать?:unsure:
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Я уже свое потерял. Главное время. У меня остается только один выбор, наберусь мужество и исполню его
Да хватит ныть.
На тот свет ещё успеешь.
А если ты про бросить играть, то самое время.
 
Пользователь заблокирован
@Kamran
.....
Про Польшу лучше что нибудь интересное расскажи.
Сам где. Занят чем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Меня убивает то что я каждый раз срываюсь . Меня надоело это. Мне жаль этих денег которые отдал я им((
Ну нравится тебе или нет, но эти деньги так или иначе придётся забыть и на них забить.
.....
Попробуй представить что люксовое авто разбил под полный тотал.
Как то так например.
.....
Ожоги, огнём от зажигалки, как бы не лечаться.
Только усугубишь ситуацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yeva
Ну нравится тебе или нет, но эти деньги так или иначе придётся забыть и на них забить.
.....
Попробуй представить что люксовое авто ушатал под тотал.
Как то так например.
.....
Ожоги огнём от зажигалки как бы не лечаться.
Только усугубишь ситуацию.
Много раз так представлял и уже понимаю что просто себя обманываю . Я свою жизнь просрал. Все планы рухнули. Это кошмар.
 
Пользователь заблокирован
Много раз так представлял и уже понимаю что просто себя обманываю . Я свою жизнь просрал. Все планы рухнули. Это кошмар.
Да ничё ты не просрал пока.
В широких масштабах.
Тебе же не две ноги и хер оторвало где нибудь миной, верно?
.....
Ну разбил ты авто на 200к usd (или сколько там).
Ты просто сам себе яму дальше копаешь.
Посмотри Магалифа ролики на ютуб.
Изучи лудоманию.
Ничего необычного с тобой вообще не происходит.
 
Пользователь заблокирован
Я уже свое потерял. Главное время. У меня остается только один выбор, наберусь мужество и исполню его
По риторике чем то Мишаню напоминает. Всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают.
 
Пользователь заблокирован
По риторике чем то Мишаню напоминает. Всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают.
Да это самые обычные суицидальные мысли при выбросе стрессовых гормонов.
.....
Если есть желание всю оставшуюся жизнь играть, то это конечно уже сложнее.
.....
Просто @Kamran новорег.
Возможно думает парень, что с ним что то особенное происходит.
А вообще, ничего необычного, как раз не происходит.
 
Пользователь заблокирован
Много раз так представлял и уже понимаю что просто себя обманываю . Я свою жизнь просрал. Все планы рухнули. Это кошмар.
Почитай темы на форуме. Ты просто один из многих и причём далеко не в самой плохой ситуации.
 
Почитай темы на форуме. Ты просто один из многих и причём далеко не в самой плохой ситуации.
Нп знаю( сейчас такое ощущение что я один вот такой . Лежу и не чувствую своих ног. Трясет . Эти срывы довели меня до такого. Мне очень жалко этих денег. Мысли об этом меня убивают
 
Пользователь заблокирован
Нп знаю( сейчас такое ощущение что я один вот такой . Лежу и не чувствую своих ног. Трясет . Эти срывы довели меня до такого. Мне очень жалко этих денег. Мысли об этом меня убивают
О проигранных деньгах можешь забыть. Чем быстрее тем лучше. Что прошло, то прошло.
 
Пользователь заблокирован
Нп знаю( сейчас такое ощущение что я один вот такой . Лежу и не чувствую своих ног. Трясет . Эти срывы довели меня до такого. Мне очень жалко этих денег. Мысли об этом меня убивают
На ютубе найди врача психиатра Магалиф фамилия.
Воткни наушники и изучи что такое лудомания.
Параллельно можешь чай попить.
С мёдом.
В нем много микроэлементов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху