Ты так любишь эти фильмы...(просто хорошее кино)

«Зеленая миля»; «Игры разума»; «1+1»; «Молчание ягнят»; «Эффект бабочки»; «Престиж»; «Цена измены»; «Адвокат дьявола»; и вот очень уж запал в душу итальянский фильмец «Идеальные незнакомцы».
 
Ну, вы даёте! Прикольно, конечно
Из ужастиков сильно напугал в свое время "Звонок". Там много задействовано символов, такое неприкрытое воздействие на эмоциональные натуры .В туалет даже боялась идти)) Смерть.сом запомнился.
А мне помнится было годиков 20-22 так нравились ужастики (смотрела именно до тошноты): «Поворот не туда»(все части) и прям мой лидер ужастиков -«У холмов есть глаза» . Сейчас ужастики не особо люблю (хватает в жизни :( ),а вот триллеры очень даже особенно психологические.
 
  • Like
Реакции: Silk
«Зеленая миля»; «Игры разума»; «1+1»; «Молчание ягнят»; «Эффект бабочки»; «Престиж»; «Цена измены»; «Адвокат дьявола»; и вот очень уж запал в душу итальянский фильмец «Идеальные незнакомцы».
Идеальные незнакомцы отличный фильм,по крайней мере для меня!)и кому советовал всем очень понравился!
 
  • Like
Реакции: Silk
А этот фильм хочется чтобы увидели мои соседи и близкие которым звонят МФО - говоря, что я давал их данные как контактные!)
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Кому нужен адреналин, предлагаю смотреть качественные ужастики )

 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Преисподняя. 2016 г
В главной роли одна из моих любимых актрис Дакота Фэннинг.
Режиссер Мартин Кулховен (Нидерланды)
 
Пользователь заблокирован
Преисподняя. 2016 г
В главной роли одна из моих любимых актрис Дакота Фэннинг.
Смотрел. Дакота Фэннинг здесь и правда великолепна. Но еще отмечу работу Гая Пирса, который очень убедительно сыграл. Его взгляд в некоторых эпизодах фильма - это нечто. Пронизывает и запоминается надолго. Фильм сильный. Но и тяжелый одновременно...
 
  • Like
Реакции: Silk
Джельтемены (2019) на днях глянул , кто не видел - советую) Лёгкий с юмором и во всех лучших традициях Гая Ричи
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Кто-нибудь смотрел? Вроде как интересное кино должно быть. Недавно вышло

 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху