Теперь точно смогу! Я смогу.

В следующий раз сделай 12 месяцев и ограничениями ну проиграй 100-200$)
вариант да, надо уехать в другую страну, там эта русская фигатень не работает, а в иностранной всей этой ерунде разбираться будет лень, тем более, что там со ставками строже
 
да, тоже думаю, что это дерьмо для чего-то нам нужно))) ну можно отметить, наверное, позитивный момент, что я смогла не играть 3 месяца и жить как нормальный человек
Да, теперь есть к чему возвращаться - к себе нормальной. Вспомнить, за счёт чего получилось не играть эти 3 месяца и дальше соответствовать :sneaky:
 
Пользователь заблокирован
Я не хочу больше быть лудиком.... почему так(
Я хочу быть космонавтом, почему так?) Люди страдают от аллергии у примеру и ограничивают себя в алергенах. Вот это действительность, а вы пытаетесь вести себя как здоровые люди, хотя в мозгу прошивка на игру. Ещё пытаетесь исправить здесь и сейчас, это только приводит к новым срывам.
 
Пользователь заблокирован
вариант да, надо уехать в другую страну, там эта русская фигатень не работает, а в иностранной всей этой ерунде разбираться будет лень, тем более, что там со ставками строже
Это глупо, так как проблема у тебя в голове, а не в стране) Как ты сама от себя уедешь?)
 
Я хочу быть космонавтом, почему так?) Люди страдают от аллергии у примеру и ограничивают себя в алергенах. Вот это действительность, а вы пытаетесь вести себя как здоровые люди, хотя в мозгу прошивка на игру. Ещё пытаетесь исправить здесь и сейчас, это только приводит к новым срывам.
пытаюсь исправить лет 5 точно, надо просто понять, в чем корень зла... Причем не играть то получается, ломки нет, видимо, спала вся усталость, жизнь показалась классной, легкой, и вот захотелось залезть
 
Это глупо, так как проблема у тебя в голове, а не в стране) Как ты сама от себя уедешь?)
У меня начиналась в юности анорексия, причем она была больше психологической, я подсаживалась на таблетки, блевание (простите), мочегонные и так далее, тоже думала, что не слезу, но один раз меня сильно напугало состояние здоровье (падала в обморок, теряла зрение на час), я бросила резко после этого, да полгода были ломки сильные, через года полтора отпустило, теперь этого нет, может и здесь та же схема для меня, но пока больше 3 месяцев я не могу продержаться
 
Пользователь заблокирован
пытаюсь исправить лет 5 точно, надо просто понять, в чем корень зла... Причем не играть то получается, ломки нет, видимо, спала вся усталость, жизнь показалась классной, легкой, и вот захотелось залезть
Мы же шли в игру за ощущениями, по правде говоря меня даже не устраивало жить спокойно, без долгов и проблем. Вот кайф ловил от постоянного поиска средств на игру и разруливаний. Только потом доигрался, что до критической точки дошел.
Признайтесь, мы же все ловили кайф?) А он стоит денег, вот все просто.
А чтобы кайф ловить здоровый и адекватный надо заниматься личностными достижениями, а не идти покупать такой продукт, который кстати ох.енно упаковали маркетологи)
 
Мы же шли в игру за ощущениями, по правде говоря меня даже не устраивало жить спокойно, без долгов и проблем. Вот кайф ловил от постоянного поиска средств на игру и разруливаний. Только потом доигрался, что до критической точки дошел.
Признайтесь, мы же все ловили кайф?) А он стоит денег, вот все просто.
А чтобы кайф ловить здоровый и адекватный надо заниматься личностными достижениями, а не идти покупать такой продукт, который кстати ох.енно упаковали маркетологи)
сейчас ты не играешь? Да, я полностью с тобой согласна.
 
Сегодня был морально тяжелый день. Я вернулась на форум))))) работала, сегодня было 2 работы (пытаюсь совмещать), из-за разбитого состояния косячила, теперь иду спать, нет сил...
 
  • Like
Реакции: Zuzu
Сегодня был морально тяжелый день. Я вернулась на форум))))) работала, сегодня было 2 работы (пытаюсь совмещать), из-за разбитого состояния косячила, теперь иду спать, нет сил...
Не депрессуй, все бывает, можно выйти из этого, на полгода сам выходил, главное помнить всегда к чему эио приводит. А то что было не вернуть спи, восстанавливай силы и в новый бой, но уже не с конторами, а только в бой за успешное будущее
 
  • Like
Реакции: Zuzu
Пользователь заблокирован
Какие у вас успехи?
Я поняла одно, что когда я смотрю картинки с выигрышами других, то лезу опять играть, у меня симка уничтожена поэтому и нет доступа. Вам надо доступ отрубить полностью. Как -то давно года 4 назад,как только начала играть разговорилась с одним стареньким священником, он на удивление на столько хорошо был подкован в этом вопросе, сказал, что если у меня есть склонность к азарту, то мне даже нюхать нельзя бочонки с лото. Мы сами не сможем бросить, надо убрать доступ окончательно. Ещё хочу попробовать систему Шичко. . И почти дочитываю книгу Аллана Карра " О том как бросить азартные игры". Такое чувство, что он меня знает, как отец родной,, всю душу переворачивает своей книгой. Самое главное, попробуйте сейчас улыбнуться, пусть и через силу, и начать действовать. Видели бомжей у храмов и на вокзалах, не будем катиться в такое дно, потому что не для этого нас мама родила, чтобы мы превратились в бомжих.
 
Пользователь заблокирован
сейчас ты не играешь? Да, я полностью с тобой согласна.
Я не играю больше года, но бывали и срывы незначительные, но опять же как и пишу здесь, главное чтобы последствия были мизерными, а пост игровой синдром он пройдет, заварите чаю и посмотрите фильм)
 
отношусь к тому, что я коплю на светлое будущее, но нифига
На билет для начала накопи и на какое то белье красивое, я еще тогда говорил, твое женское одиночество и какая та любовь к Эстонцу из города Выхмы будут верным и крепко стоячим триггером. Дерзской тебя мы уже видели, видим сейчас сопливой, ну чтож перспектива "подзабора* для "к.наук" вполне себе возможна и обыдена. Ты блочила цупис и бк, то насколько было тупым твое решение *тупо не играть* стало очевидным, ты ведь целенаправлено писала, чтобы тебя разблокировали в цупис, ждала, был вагон времени, чтобы прийти в себя и подумать, что я делаю, но нет.
Твоя ситуация с игрой, похожа на ситуацию, когда парень целует тебя в шею, гладить грудь, ты кротко отвечаешь, но даешь понять, что секса не будет, но ровно до тех пор, пока он не запустить свои пальчики к тебе в трусики с аппликацией "Фонбет" и не каснется твоего женского, нежного, с этого момента "нет" превращается в "да" и в "еще и еще" ( надеюсь ты еще помнишь какого это). За время, что ты не играла, игра была с тобой нежилась и легонько ласкала твое одиночество и пустоту, пока не запустила ручки в твои трусики, а дальше как кукла ты сделала все, что она хотела. Поэтому избавь нас от своих соплей..
 
Я поняла одно, что когда я смотрю картинки с выигрышами других, то лезу опять играть, у меня симка уничтожена поэтому и нет доступа. Вам надо доступ отрубить полностью. Как -то давно года 4 назад,как только начала играть разговорилась с одним стареньким священником, он на удивление на столько хорошо был подкован в этом вопросе, сказал, что если у меня есть склонность к азарту, то мне даже нюхать нельзя бочонки с лото. Мы сами не сможем бросить, надо убрать доступ окончательно. Ещё хочу попробовать систему Шичко. . И почти дочитываю книгу Аллана Карра " О том как бросить азартные игры". Такое чувство, что он меня знает, как отец родной,, всю душу переворачивает своей книгой. Самое главное, попробуйте сейчас улыбнуться, пусть и через силу, и начать действовать. Видели бомжей у храмов и на вокзалах, не будем катиться в такое дно, потому что не для этого нас мама родила, чтобы мы превратились в бомжих.
да, я поняла, я посмотрела сторис у знакомого, он такой идиот на самом дела, пишет, что он на тусы потратил только 20 лямов, и он капец какой богатый, а потом показал видос фонбета, ну я так и сорвалась.... написала ему, говорю, раз такой богатый, дай сотку, заигнорил, возможно, тоже в долгах, только выпендривается))))))))
 
ура! я заблокировала "Лигу ставок", это можно было сделать, позвонив им. Чтобы разблокировать нужно идти лично в офис к ним и лично писать доки, прям там, в конторе. 30 дней это рассматривается, если хочешь разблокировать. 30 дней, ну блин, 30 это значит, что порыв пройдет и все.

это поможет, потому что мне будет стремно идти разблокировать аккаунт - реально стремно девушка такая идет и просит: "разблочьте, я была лудиком, теперь исправилась", во-вторых 30 дней так лень. Все, пока сучинская лудомания. Хорошо, что сейчас, а не потом, когда были бы более большие накопления.

Звонить и разговаривать с парнем, что я девушка-лудик и просить заблокировать мне доступ было тем еще унижением.

По цупису поменяла номер и выкинула симку. Все! Прощай, лудка!
 
Пользователь заблокирован
Для меня унижением было, когда я пришла в Питере в Совкомбанк, а мне сказали, мы мне можем одобрить вам кредит, хотя з. П у меня хорошая, просрочек по кредиткам Сбера и Тинькофф никогда не было. Я, вышла в шоке, как так. А потом в сбере заведующая мне разъяснила, что сейчас не очень хорошо одобряют кредиты в целом и по стране и если ты хоть раз брала МФО, даже без просрочек закрыл, то также кредит банки могут не дать.
 
Пользователь заблокирован
ура! я заблокировала "Лигу ставок", это можно было сделать, позвонив им. Чтобы разблокировать нужно идти лично в офис к ним и лично писать доки, прям там, в конторе. 30 дней это рассматривается, если хочешь разблокировать. 30 дней, ну блин, 30 это значит, что порыв пройдет и все.

это поможет, потому что мне будет стремно идти разблокировать аккаунт - реально стремно девушка такая идет и просит: "разблочьте, я была лудиком, теперь исправилась", во-вторых 30 дней так лень. Все, пока сучинская лудомания. Хорошо, что сейчас, а не потом, когда были бы более большие накопления.

Звонить и разговаривать с парнем, что я девушка-лудик и просить заблокировать мне доступ было тем еще унижением.

По цупису поменяла номер и выкинула симку. Все! Прощай, лудка!
Вот они нормальные здоровые шаги к выздоровлению. Давайте, дерзайте. И не смотрите этих гадостных стримщиков.
 
Пользователь заблокирован
Для меня унижением было, когда я пришла в Питере в Совкомбанк, а мне сказали, мы мне можем одобрить вам кредит, хотя з. П у меня хорошая, просрочек по кредиткам Сбера и Тинькофф никогда не было. Я, вышла в шоке, как так. А потом в сбере заведующая мне разъяснила, что сейчас не очень хорошо одобряют кредиты в целом и по стране и если ты хоть раз брала МФО, даже без просрочек закрыл, то также кредит банки могут не дать.
С кредитным потенциалом в 300к и нагрузкой в 24к мне не одобрили ни где на 150к даже во всяких Восточных, Хом кредитах и прочих) Из за 4 МФО, которые при этом были закрыты в том же месяца. Но я оптимист и набрал более 30МФО)
 
С кредитным потенциалом в 300к и нагрузкой в 24к мне не одобрили ни где на 150к даже во всяких Восточных, Хом кредитах и прочих) Из за 4 МФО, которые при этом были закрыты в том же месяца. Но я оптимист и набрал более 30МФО)
Мне тоже все банки отказали, даже кредитки
 
LUDOMAH.COM
Сверху