Теперь точно смогу! Я смогу.

Зебра

Активный участник
Расписывать не буду, уже много раз писала. Все я начинаю. Минимальная цель - год без игры. Не лезть в ставки ни под каким предлогом - нужны деньги, только своим трудом. Проиграла за всю жизнь много, сейчас оч нужны деньги, но я не смогу здесь ничего выиграть. Поехали. Я смогу.
 
Сила воли это хорошо, только вместе с ним измени и отношение к игре.
была бы эта сила воли еще.... просто если не закончу, совсем на дне буду, все и всех потеряю, и себя в том числе... нет выбора...
 
Конечно. Потому что глупости все это. Ходите по кругу. 1 этап - Начинаю отсчёт, больше никогда не буду играть, ставки портят мне жизнь! 2 этап - срыв, ненависть к себе, ну вот что я сделала не так, почему я такая плохая… 1 этап. 2 этап. 1 этап. 2 этап.
 
Конечно. Потому что глупости все это. Ходите по кругу. 1 этап - Начинаю отсчёт, больше никогда не буду играть, ставки портят мне жизнь! 2 этап - срыв, ненависть к себе, ну вот что я сделала не так, почему я такая плохая… 1 этап. 2 этап. 1 этап. 2 этап.
теперь я тупо не буду играть и все
 
Обычно такой настрой после очередного слива),но как говорится никогда не поздно остановится!
Держим кулаки!
 
Если я снова сорвусь, я не выдержу....
Чего???:) нервная система игромана настолько пластичная, ещё как выдержите и не раз!!! Это вы сейчас на "отходняке"-бросаю, никогда не буду играть, резко все стали понимать. Через 3 дня отпустит, а при первом появлении денег понаблюдаете за своим поведением. Резко все забывается, уходит на второй план обиды, досады...
Начните прям с сегодня. Иначе дальше все по кругу до бесконечности!
 
Чего???:) нервная система игромана настолько пластичная, ещё как выдержите и не раз!!! Это вы сейчас на "отходняке"-бросаю, никогда не буду играть, резко все стали понимать. Через 3 дня отпустит, а при первом появлении денег понаблюдаете за своим поведением. Резко все забывается, уходит на второй план обиды, досады...
Начните прям с сегодня. Иначе дальше все по кругу до бесконечности!
я понимаю, это было сотни раз, максимум бросала месяца на три.... устала пахать, убиваться и так все сливать.... я просто должна смочь, а не хочу жить как бомжиха, на помойке, в позоре всеми брошенная
 
Расписывать не буду, уже много раз писала. Все я начинаю. Минимальная цель - год без игры. Не лезть в ставки ни под каким предлогом - нужны деньги, только своим трудом. Проиграла за всю жизнь много, сейчас оч нужны деньги, но я не смогу здесь ничего выиграть. Поехали. Я смогу.
Ничего у вас не получится... пока вы ставите себе такие цели... что значит год без игры? а потом что? потом можно играть(? или будет другая цель? 2 года без игры? Ты что ни будь сделала для того что бы эта цель осуществилась? или это пока просто писанина на форуме?
Все вы как пальчиковые батарейки... заряда хватает только на одну вспышку... написать что я больше не играю... я смогу... и на этом все...
Начинайте делать что ни будь... и пишите что вы сделали... "Я устроилась на работу вторую" "Я обо всем поговорила с родственниками или любимым человеком" "Я закрыла один из долгов" "Я договорилась с кредиторами об отсрочке" Это и будет вашим барьером в будущем когда захочется снова влезть в этот омут... откроете тему почитаете сколько всего вы сделали ради того что бы не играть...
На данный момент вы просто лудоман в панике проигравший в очередной раз все что у него было...
Лично я вам не верю... и думаю никто из присутствующих вам не верит.. вы не первая кто пишет такие высокие слова а потом снова как обделавшийся мимо лотка котенок приходят на форум и снова начинают ныть о том что жизнь не справедлива...
Жизнь всегда делила и будет делить людей по примитивному лекалу "СДЕЛАЛ" "НЕ СДЕЛАЛ" поймете это и жизнь перестанет быть СУКОЙ а станет вашим лучшим другом
Успехов вам.....
 
Последнее редактирование:
Ничего у вас не получится... пока вы ставите себе такие цели... что значит год без игры? а потом что? потом можно играть(? или будет другая цель? 2 года без игры? Ты что ни будь сделала для того что бы эта цель осуществилась? или это пока просто писанина на форуме?
Все вы как пальчиковые батарейки... заряда хватает только на одну вспышку... написать что я больше не играю... я смогу... и на этом все...
Начинайте делать что ни будь... и пишите что вы сделали... "Я устроилась на работу вторую" "Я обо всем поговорила с родственниками или любимым человеком" "Я закрыла один из долгов" "Я договорилась с кредиторами об отсрочке" Это и будет вашим барьером в будущем когда захочется снова влезть в этот омут... откроете тему почитаете сколько всего вы сделали ради того что бы не играть...
На данный момент вы просто лудоман в панике проигравший в очередной раз все что у него было...
Лично я вам не верю... и думаю никто из присутствующих вам не верит.. вы не первая кто пишет такие высокие слова а потом снова как обделавшийся мимо лотка котенок приходят на форум и снова начинают ныть о том что жизнь не справедлива...
Жизнь всегда делила и будет делить людей по примитивному лекалу "СДЕЛАЛ" "НЕ СДЕЛАЛ" поймете это и жизнь перестанет быть СУКОЙ а станет вашим лучшим другом
Успехов вам.....
В данный момент у меня три работы и половина закрытых долгов, а также учеба в аспирантуре - видите все успеваю)))))) Я не считаю это никаким барьером, говорить кому-то я не хочу об этом. Так как я вся на износе, мой организм оч слабый, я за 4 месяца 4 раза болела ковидом. Я просто не хочу так больше себя изводить, меня все это бесит! Я должна тратить свою зп на Мальдивы, платья, подарки родным и в копилку, а не сливать это толстым дядям конторы
 
Такое разве возможно,по поводу ковида,так много и часто?Просто ни разу не болел,а если и болел то без симптомов.
видимо, да, при том, что я привитая... первый раз болела в январе, второй в феврале с пневмонией, третий в апреле просто с насморком и тошнотой, думала, отравление, тест позитивный пришел, сейчас тоже тошнит - у меня при ковиде тошнота всегда, видимо, но больше нет симптомов, поэтому уже забила) Иммунитет слабый, вот и липнет)
 
Я работаю в СМИ, поэтому все мировое дерьмо проходит через меня) и так нервов уже нет, поэтому на ставки это еще тратить - нельзя категорически!
 
Людей каких только профессий не встретишь здесь и раз вы работаете в СМИ,передайте вашим коллегам что б почаще освещали тему лудомании,в последнее время молодежь пачками сюда на форум залетает,это проблема,колоссальная проблема для общества,как правило сам игрок идя на дно тащит за собой всех вокруг.
пока что у нас спецоперация и риски голода с ядерной войной, поэтому не до лудомании, но учтем))
 
при том, что я привитая...
Не при том, а потому что. Все мои привитые знакомые переболели, и даже по несколько раз.
Никого ни к чему не призываю, так, личные наблюдения.
Я думаю, что организм у тебя ослаблен от излишнего стресса, постоянных мыслей об игре, недосыпания. Нужно бросать играть, и всё наладится.
Удачи и здоровья! ❤️
 
LUDOMAH.COM
Сверху