Теме быть

Лиса

Общительный
Такой подход только для смелых подходит , готовых потерять все. Хотя как ты говоришь "все прелести" у всех разные , кому то 1 лям долгов трагедия , а кого-то потеря семьи родных и близких не остановит .
Человеку надо вляпаться что бы начать действовать.Пока её не останавливают долги, а значит продолжает.Что ты можешь предложить если советы не помогают?
 

Все по хардкору

Общительный
Человеку надо вляпаться что бы начать действовать.Пока её не останавливают долги, а значит продолжает.Что ты можешь предложить если советы не помогают?
Зачем мне вообще что-то предлагать ?Я могу лишь из своего собственного опыта рассказывать как может быть.
 

Лиса

Общительный

Все по хардкору

Общительный
Как может быть и я ей сегодня по телефону рассказала)Лишь бы толк от слов был.
Ну я же не знал , что ты у нее есть . Ты бы хоть предупредила , чтобы я не напрягался , не печатал эти буквы.))
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Уясни себе, что чем больше лудишь, то тем меньше потом шансов без последствий вернуться в нормальную жизнь.
Каждая зарплата - деп. Каждый деп - минус из будущего.
А на АИ сходи, но бери оттуда, не отдавай им себя. Как поймешь, обрубай эти аишные связи. Иди хоть завтра, там как раз наркодиспаснер, помогает понять до чего докатилась.
Но не поддавайся на это длительное время. Пока люди в АИ - они в игре. Это другая игра, игра разума. Оттуда только брать, а потом послать это все к чертовой матери вместе с бк.
Удачи Оля.
 

ludik_2000

Общительный
Можнл "наг@дiТь" в ващей темке) смените ник, тк он связан со спортом, не смотрите телик, удалите напрочь, все те моменты, которые приводили вас к игре, сдерживайте, свой темперамент, по кр мере, к форумчанам)) мы хоть и сирые, на данный момент и проигравщие, свои лексусы, но все равно хоть как то вам помогаем, саветом)) колкуем вас, иногда, чеб потом, не заминусовать, но, согоаситесь, мадам, хоть вы и называйте, нас, биомксором) но, лучше жить, да хотя бы диогеном, в тайге) , чем, стать самовыпмливщимся, удобрением, для муращей) ничего, личного, сухая, аналитика))
 

ludik_2000

Общительный
Уясни себе, что чем больше лудишь, то тем меньше потом шансов без последствий вернуться в нормальную жизнь.
Каждая зарплата - деп. Каждый деп - минус из будущего.
А на АИ сходи, но бери оттуда, не отдавай им себя. Как поймешь, обрубай эти аишные связи. Иди хоть завтра, там как раз наркодиспаснер, помогает понять до чего докатилась.
Но не поддавайся на это длительное время. Пока люди в АИ - они в игре. Это другая игра, игра разума. Оттуда только брать, а потом послать это все к чертовой матери вместе с бк.
Удачи Оля.
Точно сказано за аи, меня там взбесило, челик, там был, реально черный риэлтор, денежки приходили быстро, и также катались, влегкую в катранах, спускадись, язык бы не повернулся бы сказать ему брат((но посмотри себе приказал я во что ты превратился, игроман((, а так да, сто пудово, с игроманами, лкчше на форумах общаться, через троцную марлю, безнадежные, пройдохи, а вновьприбывшие нахамят, нагрубят тут, ойцй мамцю
 

spartak2602

Общительный
Не ходи туда Лёлька, там темно,страшно и сосиски нет (
Кто о чём, а эти "бабцы все про сосиски", которые не досягаемы :)
Хватит уже за этими "сосисками" гоняться!!! Девчонки, начинайте уже под ноги смотреть сначала, а потом по сторонам. Иначе постоянно по ступенькам кубарем катиться будете, а не подниматься. )))
П.С. Оля, Женя - Лю!!! ))) Хватит уже за сосисками скакать. )))
 

Лиса

Общительный
Кто о чём, а эти "бабцы все про сосиски", которые не досягаемы :)
Хватит уже за этими "сосисками" гоняться!!! Девчонки, начинайте уже под ноги смотреть сначала, а потом по сторонам. Иначе постоянно по ступенькам кубарем катиться будете, а не подниматься. )))
П.С. Оля, Женя - Лю!!! ))) Хватит уже за сосисками скакать. )))
Ещё слово "бабцы" заменить на девушек и цены тебе не будет,Тёма( понабрался от ибетика))
Нафиг эти сосиски,от них один вред!)
 

spartak2602

Общительный
Ещё слово "бабцы" заменить на девушек и цены тебе не будет,Тёма( понабрался от ибетика))
Нафиг эти сосиски,от них один вред!)
А вот нифига! Перестанете за сосисками гоняться, будете девчульки!!! А так надо ведь хоть как-то вас простимулировать ))))
 

Zato ichi

Пользователь
Ну про перерывы уже не первый раз мысли.
Ну и много я не планировала проиграть, итак вышла за свои выдуманные лимиты
Чем раньше поймёшь, что никаких стратегий не существует выигрышных, что это игра в одни ворота с одним концом, тем лучше для тебя. Не надо питать иллюзий, у нас нет никакого альманаха. Каждый раз одни и те же грабли.
 

Cергей Ф

Общительный
Кто о чём, а эти "бабцы все про сосиски", которые не досягаемы :)
Хватит уже за этими "сосисками" гоняться!!! Девчонки, начинайте уже под ноги смотреть сначала, а потом по сторонам. Иначе постоянно по ступенькам кубарем катиться будете, а не подниматься. )))
П.С. Оля, Женя - Лю!!! ))) Хватит уже за сосисками скакать. )))
Тёма, туда, куда они ходят - как раз таки сосиски им и выдают, завернутые в газету))
Они идут в темноту, ожидая что дядя откроет им чемодан и достанет оттуда зеленые бумажки. А дядя одну бумажку даст и штаны снимает.. Далее про сосиски)
 

Alex1983

Общительный
:D эм. Совсем нет))
Я не оправдываю себя. Я говорю что сейчас немного другой период.
Я не молодец. И проиграла я много и быстро, 2кк за каких то 4 месяца, все это я писала.

Я наоборот в шоке, от того как стремительно я с этим "справилась"

А сейчас непонятно что. Из лужи с :poop: вроде встала, но ножки мочу.
2 миллоиона за 4 дня всадила???
 
LUDOMAH.COM
Сверху