Тема о выходе из игры. Не о варениках и даже не о Казахстане...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем , в интернете азиатские бк есть где лимиты гигантские вплоть до десяти миллионов долларов
Бред какой-то, я бы никогда не стал ставить в интернете крупные суммы, только в будке и чтобы квитанция и чек на руках были.
 
Думаю это троллинг, но если отвечать серьезно, то это глупость. Во-первых играть не на свои не в моих принципах, я конечно живу бедно и скучно, но по крайней мере спокойно и сытно, и опустится на дно, превратя свою жизнь в жуткий треш я как-то не хочу. Во-вторых у букмекеров на обычные ставки ограничения, где-то 5 млн, где то 10 млн на выигрыш, ограничения бывают и не только сумму ставки, но и на кефы. То есть по настоящему крупные суммы тебе выиграть не дадут, поставишь миллион, если повезет - выиграешь 4, ладно проставишь 4 - выиграешь 8-9. Дальше тебя везде забанят, сделают жесткие лимиты рублей 500 на ставку. То есть выиграть столько чтобы в корне улучшить жизнь тебе букмекеры просто не дадут. Зато бывает некоторые счастливчики с небольших сумм выигрывают 50-100-150 млн на тотализаторе. Вот это у меня вызывает мизерную надежду на чудо.
Не совсем , в интернете азиатские бк есть где лимиты гигантские вплоть до десяти миллионов долларов
А с выводом средств как? Местные бк проглатывают 600-800 тыс за один клик, а выводить можно только по 100 тыс и не более 10 раз в мес
 
Жёстко конечно в игре быть 20 лет. Я за 3 года стока натворил, что разгребать это все годами. За 20 лет уже можно в психиатрическую клинику ложиться или что хуже - тюрьма или закат жизни. Это просто нечеловеческий срок. Жить столько лет в стрессе.
Я 32 года в игре)))
 
Бред какой-то, я бы никогда не стал ставить в интернете крупные суммы, только в будке и чтобы квитанция и чек на руках были.
Странный ты в этом плане. В будке ты поставишь 10 млн руб. они примут, а выплачивать у будки уже возможности может и не быть. Будка особых отличий с интернетом в этом плане не имеет.
 
А с выводом средств как? Местные бк проглатывают 600-800 тыс за один клик, а выводить можно только по 100 тыс и не более 10 раз в мес
Вот именно, сколько роликов в интернете, положил человек в бетсити или 1х ставка/бет 10 тыс, выиграл 70-80 - и хрен выведешь.
 
Бред какой-то, я бы никогда не стал ставить в интернете крупные суммы, только в будке и чтобы квитанция и чек на руках были.
В будке тоже нет никакой гарантии что тебя не опрокинут , почитай в интернете , таких случаев полно
 
Вот именно, сколько роликов в интернете, положил человек в бетсити или 1х ставка/бет 10 тыс, выиграл 70-80 - и хрен выведешь.
Ну такие суммы я выводил.сам лично и в 1х в том числе за полчаса -минут 50 времени 6 раз вывел по 100тыс, потом сказали,что лимит
 
Странный ты в этом плане. В будке ты поставишь 10 млн руб. они примут, а выплачивать у будки уже возможности может и не быть. Будка особых отличий с интернетом в этом плане не имеет.
В будке ты ставишь в конторе, которая имеет лицензию и с чеком на руках, с которым ты можешь пойти в суд и роспотребнадзор. А в интернете ты поставишь в какой-нибудь офшорной помойке, тебе в твоем аккаунте сам букмерер просто ставок наставит за тебя задним числом, которые уже проиграли, и никому ничего не докажешь. А судится куда-нибудь в Латинскую Америку лететь придется :LOL:
 
В будке ты ставишь в конторе, которая имеет лицензию и с чеком на руках, с которым ты можешь пойти в суд и роспотребнадзор. А в интернете ты поставишь в какой-нибудь офшорной помойке, тебе в твоем аккаунте сам букмерер просто ставок наставит за тебя задним числом, которые уже проиграли, и никому ничего не докажешь. А судится куда-нибудь в Латинскую Америку лететь придется :LOL:
А если ставить в интернете в бк которая имеет будки в твоём городе - одно и то же же
 
котопая имеет лицензию и с чеком на руках, с которым ты можешь пойти в суд и роспотребнадзор
Ну ты и наивный , они там какое-нибудь правило при желании влепят и все , ты играешь по их правилам а не наоборот
 
Ну и что теперь, даже не надеятся ни на что, смирится с тем что ты неудачник, работать за копейки, женится на ком попало, лишь бы борщ хорошо варила, жить как серая масса я не хочу
Ты и так смирился потому что крутишь рулетку на удачу, не выстраивая свою жизнь своими руками, потому что не веришь в себя. Лол.
 
Сначала 20 копеечные вообще были аппараты.
Рубль-максбет!
Жетоны позже появились,когда инфляция пошла)))
 
Ну ты и наивный , они там какое-нибудь правило при желании влепят и все , ты играешь по их правилам а не наоборот
Я не наивный, но если сравнивать из двух зол, то в будке ставить намного надежнее - чем в интернете
 
Я не наивный, но если сравнивать из двух зол, то в будке ставить намного надежнее - чем в интернете
Делить шкуру неубитого - в духе лудомана)))

сначала нужно выиграть сумму,за которую будешь судиться,а потом решать проблему. но или просто все проигрывать,зато судиться не надо
 
Делить шкуру неубитого - в духе лудомана)))

сначала нужно выиграть сумму,за которую будешь судиться,а потом решать проблему. но или просто все проигрывать,зато судиться не надо
Да,мы выбираем второй вариант!
К чему нам с букой отношения портить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху